Если человек не читает книги, не получает новой релевантной информации, то он возвращается назад к вере в бога. В конечном счете, суеверия процветают на территории, где большая часть населения люди невежественные. Постучи по дереву, поцелуй пояс и т. д. С развитием информационных технологий и доступа к информации, вся эта чушь будет уходить.. .
Вера это процесс не думания.
Религия, вера
Почему Вы люди такие наивные, верите в сказки, все Ваши религии это же чушь, бред и полный абсурд!!))
Ломоносов, Ньютон, Академик Павлов не были наивными людьми, но в Бога верили
Религия, особенно христианство, утверждая идею "вечной" загробной жизни, отрицает и умаляет ценность бытия и мира в этой жизни, считает мирскую жизнь подготовкой к главному событию - бессмертию; поэтому религиозное бытие человека лишено других целей и другого смысла, кроме подготовки к смерти.
Ну и зачем такая жизнь?!
Это ПГМ, которое лечится только трепанацией...
Видимо Вы никогда не стояли над пропастью, или Ваши близкие... Бывают ситуации, когда готов поверить во что угодно, и всё отдать за спасение.
Ну у каждого свой выбор. Хочешь верь, а хочешь нет, ведь же тебя никто не заставляет принимать религию. Я сам атеист, но ничего не имею против религии, если кто-то хочет верить, то пусть верит, это же его выбор. О религии можно говорить часами и ничего не решить )
Тебя Аллах накажет и будешь ты вечно страдать в Аде.
Ars !!
Учи русский язык
Санэпидсервис 72 Rus
Хехехе...
Оксана Гуримская
Зачем мне твой рюский, когда у себя на Родине я разговариваю на чеченском?