Религия, вера

Сегодня день космонавтики.Почему только говорят о чистом четверге,куличах, яйцах а про полет не вспоминают?

Вадим Столяров
Беспамятное, бессовестное и безмозглое быдло рулит в нашей стране на сегодняшний день. Они уничтожают всё светлое в нашей жизни, и история всегда первая под удар попадает.
Лана Город Чита
Лучший ответ
Мракобесие Рашку заело...
А ты космонавтка? С праздником тебя, Захаровна! Яичко будешь? красивое!
Вадим Троянов
Вадим Столяров ой! яички покрасил? давай, порадуй старушку
Кому - полет, кому - Чистый Четверг.
Гала Ладыгина
Что в башку им вбили, то и вспоминают. А последние годы вся политика России только на церковь и ее проблемы нацелена. Ну, кого выбрали, тот и бал правит.
Всех поздравляю с Днем космонавтики!
Игорь Дылев
ну честно говоря я хоть и атеист тоже не очень про это вспоминаю..: -)....впрочем у меня личная неприязнь к советской космонавтике... семейная....
Павел Медведев
я помню этот день, потому, что день рождения тетки, а она нас всегда поздравляет. говорят, что все советские хлопцы в детстве мечтали стать космонавтами. почему вас Валюхой не назвали?
*** Тусёнок***
Ну.. ракета напоминает член без яиц!!! А кулич и яйца сама понимаешь..)))))
Александр Плющ
ну зайди на соответствующую категорию. Где бы обсуждали этот "праздник"
С.
Света .
Почему - не вспоминают? Меня уже несколько человек поздравили, хотя я совсем не космонавтка. И передачи идут по телевизору, посвященные Дню космонавтики. Но Великий четверток для меня всё равно важнее (и больше народу поздравляет) . Просто совпало, и встал вопрос о приоритетах...
Serik Esmikanov
Так ведь у них бог по прежнему на небесах а Юрий Гагарин и другие космонавты его почему то там не нашли. Вот и стараются вспоминать этих богохульников и сынов дьявольских которые посягнули на самого Бога.
Я Одна Токая
Про Гагарина слышали, читали, знаем, но Иисус Христос сделал для меня лично больше всех.
парадокс, не правда ли ?
Иисус плохо закончил земную жизнь, 2 века с лишним прошло, но все помнят,
а Гагарина забыли
Ирина Сергеевна)* 2 тысячелетия
РПЦ вообще претендует на статус государственной религии. Бей в набат, труби тревогу.
Елена Олина
"Ведь никто не поднимался в небо, кроме сошедшего с неба Сына человеческого" (Иоанна 3:13) :)