Религия, вера
Может быть Вы знаете, что можно сделать, чтобы вырвать корень зла из своей души?
бревно со своего глаза сперва вынь потом за корень будешь говорить
бесполезно.. . что посажено - то будет расти, сколько не трави и не выдирай.. . только осознавая и бесконечно работая над собой, в страданиях и мучениях возможно будет что-то расти по-другому....
одеть крестик ну иль типа того х)
То, что вы этого хотите, говорит о том, что вы ощущаете то, чего от вас хочет Бог (ведь желание избавиться от зла даёт именно Он) . Бог же, если вы согласны (а вы, судя по вопросу, согласны) , и вырвет зло из вашего сердца (больше никому это не по силам).
если будеш вырывать он все равно будет
проростать заново
посади лучше там цветы добра они быстрей тебе помогут
проростать заново
Ампутация.
изучать Библию со Свидетелями Иеговы. Библия меняет жизнь
Артур Байбулов
Свидетели Иеговы несут ложь, а ложь исходит от того от кого и зло.
Для начала нужно полюбить себя...
Для начала сменить аватар на более жизнеутверждающий.
Зло не в Душе, а в теле. Пока Вы в нём, дуальность неизбежна.
глуп и бесмыслен человек, потающийся идти против предначертанного. Нельзя избавиться от зла, так же как и от добра. Необходим баланс. На каждого злого есть добрый и наоборот. Так что вырывать его не следует.
постом и молитвой.
ПОВЕРЬТЕ в себя! Вы не безвольные и бесправные исполнители чужой воли! Вы Сотворены по Образу и Подобию Творца! Вы обладаете Правом Свободной Воли! Вы обладаете способностью творить Мыслью!
Ежегодно, объединившись в своей Вере, люди совершают ЧУДО схождения Святого Огня на Православную Пасху и ЧУДО превращения всей воды на планете в Святую Воду в день Крещения. Мысли миллионов людей, одновремен-но направленные на единую благую цель, обязательно материализуются!
ПОВЕРЬТЕ ещё в одно ЧУДО и ПОЖЕЛАЙТЕ реализации этого ЧУДА – Чуда ПРЕОБРАЖЕНИЯ РОССИИ!
17-го и 26-го числа каждого месяца в 11 часов по московскому времени МЫСЛЕННО обращайтесь к ТВОРЦУ с искренним ПОКАЯНИЕМ:
Отче наш, Отец Небесный, прошу Тебя простить все мои прегрешения, вольные или невольные. Аминь!
А затем подтвердите искренность своего намерения:
Отче Наш, Отец Небесный,
Я принимаю ВЕРУ Твою, она есть мой путь,
Я принимаю Каноны Твои вечные с ЛЮБОВЬЮ к Тебе и делам Твоим.
Господи, прошу дать мне НАДЕЖДУ на спасение души моей
И даровать мне МУДРОСТЬ Твою для жизни моей на Земле и в Вечности. Аминь!
После этого выскажите своё пожелание по преобразованию своего будущего и будущего России, например, так:
Отче наш, Отец Небесный, прими мою молитву во спасение и Духовном Единении Народа России! Принимая Крест ответственности за преображение своего Со-Знания и Со-Знание моего
Народа, прошу даровать мне духовную мудрость и духовное прозрение для формирования
Коллективного Первосознания Со-Творца.
Господи, я посылаю Тебе и всему своему Народу наполненный Перволюбовью мыслеобраз формирования Пространства Света - Пространства Святой Руси - на основе Божественных Канонов и накрываю защитным Куполом Божественной Любви всё Пространство Святой Руси! Аминь!
На территории Святой Руси проживают разные народы. Только объединившись, мы сможем создать Единое
Пространство Любви. У нас нет другого пути. Поэтому вы можете творить Посыл к Создателю на любом языке и
независимо от религиозных взглядов. Искреннее пожелание счастья для всех людей не имеет никаких различий!
Если вы не можете или не хотите молиться, но будущее России вам не безразлично, то 17–го и 26-го числа каждого месяца в 11-00 по московскому времени вы можете присоединиться к общему Посылу на Единение, например,
мысленно послав в Космос искреннюю мысль - пожелание «Пусть миру будет хорошо!» .
в Мироздании нет
ничего СЛУЧАЙНОГО, и ничего не происходит «само по себе» ! Творец не может сделать нас счастливыми насильно, ибо, даровав нам Право Свободной Воли, он не может вмешиваться в нашу судьбу без нашего к нему обращения.
Давайте воспользуемся Правом СВОБОДНОЙ ВОЛИ для выбора своей будущей судьбы и попросим Творца дать Духовную Силу, Мудрость и Духовное Прозрение народам России и всему человечеству.
Отче Наш, Отец Небесный,
Коллективного Первосознания Со-Творца.
в Мироздании нет
хотела написать свой ответ... но то что я хотела сказать уже написал Ганнибал Лектор... все предопределено.