Религия, вера

Зачем бог на Земле Бардак устроил? Верующие разных конфессий грызутся меж собой как сабаки.

Юлия Зубкова
Ну это в библии есть ответ
Не мир я принес, но меч.
Elvira Artemeva
Лучший ответ
это не бог а люди воюют за власть
Юлия Качалуба
Бардак - это не когда грызутся, а когда е@тся.
Но в принципе верно. Это самое они и делают.
Это он специально, чтобы сверху смотреть, как люди друг друга уничтожают. Развлекалка у него такая.
Лев Цуренков
Атеисты неграмотные правильно писать собаки ))
Юлия Зубкова Хуй с ним. У меня 2 очка по русскому было.
Конфликт и противоречия являются основой развития, источником нового... помогают развиваться миру и совершенствоваться душам людей. Он знает, что делает)
Hristofor87 Чолакиди
Бог давным давно прекратил наблюдение за нашей планетой. Мы ему ...не нужны. Так что можно делать что хочешь!! ! Грызться, кусаться, убиваться. И совершенно напрасно верующие продолжают эту тему, только время зря тратят.
Бог здесь не причем. он не управленец, не управляет событиями на земле. он конечная цель нашего пути. ориентир
Natasha Serebro
Потому что бога нет, люди его выдумали и спорят, чья выдумка лучше.
К*
Ксеньчик:) ***
Ничего он не устраивал. Дал карту с множеством тропинок, а мы выбираем. Кстати, могли бы все идти по одной.
не.. это все люди.!!!
самое смешное тот кто грызется не имеет веру) нету в нем Бога нету в нем Любви, все конфисии давно заявили Бог есть любовь.
это не бардак.. . это экзамен.. . кто в рай а кто будет растопкой для ада
сатана