Пороховщикова... От безысходности , потери близких , матери и любимого...
Так вот ...она - самоубийца неужели душа её пропала , и не будет в царствии Бога?
Религия, вера
если женщина не справилась с ситуацией и покончила с собой ...Вот пример Ирина
Когда я узнала эту новость то у меня всплыли слова Господа Кто любит отца или мать больше Меня не достоин Меня Обьясню почему я поняла смысл Его слов Разве если бы она обратилась к Нему Он бы не утешил её Ведь Он Сам сказал придите ко Мне ВСЕ труждающие и обременённые и Я успакою вас Он понимал, что если мы когото ставим выше Его то это только во вред они не приносят утешение, а наоборот я ничего не хочу сказать плохого, ведь я даже не знаю её жизни, но вывод БОГ ВСЁ ВО ВСЁМ
Sergey Salkov
Это всё понятно конечно... Вы правы . Но бывает любишь человека он всегда с тобою был и нету... А Бог Он есть , но где то далеко...
начнем с того, что она всегда была ненормальной...
Душа самоубийцы пропала, и её не будет в Царствии Бога.
этого никто не знает... из нас.. .
и решать
только Ему...
и решать
только Ему...
Конечно нет.
Об этом может судить только Бог. Он знает мысли и побуждения.
В любом случае это убийство. Себя или кого либо. Убийство страшный грех нарушающий замысел Божий.
Грех очень серьезный.
Но если не ошибаюсь есть маленькая надежда как-то улучшить ее положение или хотя бы уменьшить ее страдания если за нее будут усердно молиться люди, которым она дорога и небезразлична, родные и близкие, если будут делать добрые дела от ее имени, творить милостыню, в общем серьезно трудиться на этой ниве.
На эту тему лучше с батюшками поговорить.
давай будем различать: шизоиды, алкаши и пр., и те кому действительно ничего не осталось. К последней категории она не относится