Религия, вера

Мне как верующему задавали вопрос:Если женщина будет сильно хотеть тебя,иначе покончит с собою,если я не удовлетворю ее.

Галина Рубан
Скажи бесу который за ней: написано не прелюбодействуй, уберись во имя Иисуса.
Виктор Ефимов
Лучший ответ
Грех отказывать страждущим.
За чистоплюйство в АД! ) НАВСЕГДА!
Галина Рубан Нужна помощь,я не из буки-бяки.Но делать,так,как хочет она,но потом будет благодарить.Добро не показательно и терпит побои или оскорбления,но добивается своего.
Желание женщины закон, я бы даже не чуточки не сумневавшись исполнил её богоугодный каприз.
Это не дорброе дело уступить столь хитро оформленному соблазну !!!

Бес в этой даме.. .

вас шантажом пытаются принудить к греху, её направляет к самоубийству.. .

Если вы устоите - то хоть сами спасетесь, если поддадитесь бесу - оба пропадете ..

ЭТО пример какими путями действует ЛУКАВЫЙ дух ...так соблазнительно почувствовать себя спасителем да еще через плотское удовлетворение - блуд всегда ищет удобного оправдания для усыпления совести
Н*
Назерке ******
Это не доброе дело .
И не факт, что женщина эта удовлетворится.
Дана Абдуллина
Наталья Узарашвили Верно..

Прит.30:15 У ненасытимости две дочери: "давай, давай!" Вот три ненасытимых, и четыре,
которые не скажут: "довольно!"1
6 Преисподняя и утроба бесплодная, земля, которая не насыщается водою, и огонь, который не говорит: "довольно!"
17 Глаз, насмехающийся над отцом и пренебрегающий покорностью к матери, выклюют вороны дольные, и сожрут птенцы орлиные!
18 Три вещи непостижимы для меня, и четырех я не понимаю:
19 пути орла на небе, пути змея на скале, пути корабля среди моря и пути мужчины к девице. 20 Таков путь и жены прелюбодейной; поела и обтерла рот свой, и говорит: "я ничего худого не сделала".
Самоубийство такой же смертный грех, как и блуд.
Каждый делает свой выбор.
Верующие избирают не грешить.
Жанна Лахина
Если тебя искушает глаз твой, то вырви глаз. Ибо лучше тебе жить без глаза, нежели потерять свою душу.
Ну и следуя этому совету следует удалить источник искушения. Соответственно кастрация. И твоя душа спасена и тетка жива. (а еще ты псалмы красивым голосом петь сможешь)
Дмитрий Вечер
Наталья Узарашвили источник искушения -блудное сердце,а не то,что кастрируют
а потом она захочет убить себя потому, что вы не помыли посуду? ;)
а если женщина захочет, чтобы еще вы кого-то убили.. .
Это шантаж в нарушение заповедей... это ее проблемы.. .
извините грубо... но сам так раз отступил... был шантаж, хотя не такой.. проблем стало намного больше.. .
малый грех рождает больший...
S P Y Shah
Один грех повлечет за собой другие, а ей возможно и не поможет. Страсть - это прорва. Туда можно огромное количество энергии вкатить, и все без пользы.
Так что - никакого секса. Бабёшке - принять успокоительное.
О, еще один идиотский вопрос.
Галина Рубан Простим того человека,который донимал меня этим вопросом,меня озвучившего этот вопрос в отношении решения вопроса,касающего делания добра и может добро содержать элемент греха.И заодно тех,кто осудит меня.Я не придумал ничего.
зачем тебе отвечать на такие мерзкие вопросы и задавать их здесь..
Ренат Хисамов
Галина Рубан Человеку нужно помочь,но не так,как он хочет,а по Божьему.Часто нас видят злыми и отталкивающими тех,кому нужна помощь.Это Богу решать,что мерзко,а что нет.Мотив мой распространенный и нам нужно знать,как поступить в таких случаях,бытие такое и мы в монастырь не уйдем.
То пусть кончает со свое жалкой жизнью, закон Бога на первом месте. К тому же ей достанется на орехи за то что сама себя убила.
есть такое понятие как привратный разум ...вот как раз это о том кто вам задавал вопрос ...не на всякий вопрос нужно давать ответ ...какую цель приследует задающий?
Ирина Xl
Вам, как верующему, поумерить бы свои сексуальные фантазии. Как-то они за рамки разумного выходят. Это я вам как женщина говорю..)))
Хотеть не вредно, но полечить не мешало бы ..её ум..)))..
Нельзя быть причиной смерти другого человека.
Александр Евдокимов Ответ был шутливым.
Это её проблемы, молись за неё.
самому поставить духовную жизнь в опасность ради тленной жизни другого человека . пример из библий, и корана Иосиф отказался, из за этого он оказался в тюрме ...хотя потом был вознагражден за свою богобоязненность
ответ. отказатся выполнить желение женшины
вы не в ответе за сумасшествия других, но можете попытаться.. . вразумить. Бог всех проверяет по разному. но ещё ни одна дура не кончала с собой по такому поводу.
**
***она ***
Ренат Хисамов совершенно верный ответ)))
и что?
глупости всё это!
Как у Вас, верующих все сложно, с женщиной переспать и то разрешение надо получить. Да кастрируйся и все дела, и претендовать на тебя никто не будет, и грешить не придется, даже если очень хочется.
Ренат Хисамов У верующих все просто: если не муж(жена),то и сиди тихо,не претендуй...у кого вы собрались просить разрешение на блуд?
Верующим грешить никогда не хочется
Александра Михайлова Ну, как же, не хочется. А то я верующих не видела.
Вы, как верующий, могли быть и поскромнее и не задавать подобного рода вопросы, даже если об этом вас и на самом деле спросили ( в чем я лично очень сомневаюсь)....
Ренат Хисамов +10 баллов !! за ответ
Если она хочет покончить с собой ей подойдет для этого любой повод.
Идти на поводу желаний других-есть грех человекоугодничества.
Какое тут доброе дело, это блуд. И потом не факт что ты ее удолетворишь: )
И во еще, мечтательность тоже грех.
Ты наверное мечтаешь о том что бы из за тебя бабы с жизнью прощались. )))
Nadin Hope
Галина Рубан Нет,это из за моего предыдущего вопроса.Можно ли грешить,делая доброе дело?
Это её проблема. Не хочешь - не надо.