Зависит ли от этого ваше отношение к вопрошающему ?
Оценки , которые вы выставляете ?
Миша Погуляй , пжлст , ответьте мне в личку или на почту..
Религия, вера
Для вас есть разница , кто задаёт вопрос : верующий или атеист ? см . +
нет
Оценки - без разницы. Но на атеиста я трачу время охотнее - ибо вероятность, что он будет слушать, а не только говорить сам, в случае атеиста больше.
Я если и ставлю оценку то на вопрос или ответ, который мне нравится. Атеистам редко ставлю оценки, потому что их вопросы или ответы часто носят оскорбительный характер. Их цель выставить верующих глупыми и невежественными. Поэтому такие вопросы (ответы) не оцениваю.
Если вопрос интересный, то для меня нет разницы, кто его задает.
И я всегда выставляю:
1. во-первых, пятерки ВСЕМ ответившим на мой вопрос, если в ответе не содержится непроходимых глупостей или откровенного хамства
2. во-вторых, практически всегда отдаю ЛО именно ПОНРАВИВШЕМУСЯ мне ответу, и это нередко бывает ответ верующего человека (сама я атеистка:) )
3. В-третьих, хорошим вопросам верующих тоже всегда ставлю пятерки.
4. Мне многие верующие отвечают взаимностью:))))))
И я всегда выставляю:
1. во-первых, пятерки ВСЕМ ответившим на мой вопрос, если в ответе не содержится непроходимых глупостей или откровенного хамства
2. во-вторых, практически всегда отдаю ЛО именно ПОНРАВИВШЕМУСЯ мне ответу, и это нередко бывает ответ верующего человека (сама я атеистка:) )
3. В-третьих, хорошим вопросам верующих тоже всегда ставлю пятерки.
4. Мне многие верующие отвечают взаимностью:))))))
Да с верующим можно поделиться своей радостью, с ищкщим показать путь, а с противником, да убедит его Господь Мы обязаны каждому дать ответ, этого требует Писание
Айжан Садыбекова
фанатичка!
Мне совершенно без разницы)) ) Если вопрос интересен - отвечаю, если не знаю ответа - начинаю читать и искать дополнительную информацию)))
Мне разницы нет!. . Главное, чтоб не отдавало троллизмом и не пустой вопрос.
Оцениваю вопрос /ответ, а не человека ...
НЕТ. Все под одним Богом ходим, все по несём ответ за свои дела (зло, добро).
Похожие вопросы
- В чём разница между моральным обликом верующего и атеиста?
- Почему верующие не хотят потратить время и деньги, на образование, а в место этого задают вопросы по науке атеистам?
- Почему "особо верующие" постоянно задают вопросы типа: "Почему атеисты (или еще кто-то) глупы (слепы и т.п.)"?
- Почему когда атеист задает вопрос христианам, лезут отвечать атеисты?
- "Верующий" и "атеист" - это ярлыки? В чем разница? +..
- почему атеисты,задавая вопрос верующим,дают им ЛО,а верующие,спрашивая атеистов,лучшим признают все равно ответ верующ?
- Вопрос исключительно атеистам: по каким причинам верующий становится атеистом? (вн)
- Кому легче живется: верующему или атеисту?
- А разница в убеждениях-это единственное, что отличает верующего от атеиста или атеиста от верующего)?
- почему когда верующему задаешь вопрос про нестыковку в библии... см внутри