Если проблема неразрешимая, то и волноваться не стоит. . уже-то ничего не изменить.
А чтобы Вам стало лучше - найдите человека, который Вам поможет и физически, и морально. Если Вы привыкли всё делать самой, то Вам просто нужна психологическая помощь, которую можно получить от родственников, подруг. . если таковых нет, то не гнушайтесь отдать н-ную сумму для профессионального психолога. Если денег нет, то сходите в церковь, батюшки не плохо психологически могут помочь (но учтите, такие не все, может придется несколько церквей посетить и не обязательно православных) . Если и этого делать не хотите, Вы всегда можете поискать совета и "плеча" в интернете.
Ну и то, что тоже помогает, даже если Вы не верите - помолитесь.
Б-жьих благословений Вам в решении всех проблем!
Религия, вера
Я женщина железная. но пришла ситуация, когда я не выдерживаю и сил нет больше нести груз.. Что делать? устала ото всего уже
наверное пришло время к Богу обратиться за помощью
Боже какой пустяк. . сделать хоть раз что-нибудь не так
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Потому и пришла эта ситуация, что забыли, что все в руках Божьих, посчитали себя сильной и железной, и пребывали в этой уверенности. Немощен человек, при всей его железности лопается у него мельчайший сосудик в голове, -и кто после этого человек?
Что делать? Каяться, молиться и уповать на Бога.
"Господи! Не знаю, что мне просить у Тебя. Ты Един ведаешь, что мне потребно. Ты любишь меня паче, нежели я умею любить себя. Отче! Даждь рабу Твоему чего сам я просить не смею. Не дерзаю просить ни креста, ни утешения: только предстою пред Тобою. Сердце мое Тебе отверзто; Ты зришь нужды, которых я не знаю. Зри и сотвори по милости Твоей. Порази и исцели, низложи и подыми меня. Благоговею и безмолвствую пред Твоею Святою Волею и непостижимыми для меня Твоими судьбами. Приношу себя в жертву Тебе. Предаюсь Тебе. Нет у меня другого желания, кроме желания исполнить Волю Твою. Научи меня молиться! Сам во мне молись. Аминь. "
Зенфира Даирбекова
Это молитва не оптинских ли старцев?
Ну нет таких проблем. Всё разрешится. Возьми паузу.))
Есть вариант, покончите жизнь самоубийством))
Зенфира Даирбекова
нет.буду стоять до последнего,а там как Бог даст.
иметь терпение сверх ожидания ( сверх ожидаемых неприятнстей) .
" То что нехорошё(плохо) в глазах твоих, да не будет нехорошё (плохо ) в глазах и сердце твоём" - Бог сказал Аврааму когда ему было очень хреново .
Невсегда тяни всё сама, давай иногда и Богу действовать (поучаствовать) .
пусти так сказать на "самотёк" , с верой на Господа!!!
а что у вас?
что за проблема
Отдохните пару дней если это возмоожно
а если нет то тогда подумайте о том что можно делать
Отдохните пару дней если это возмоожно