Религия, вера
Неужели То ,что Совершенно могло создать несовершенство ,в частности -женщину ?
Женское Начало - находится, на более высоком частотном уровне, что позволяет женщине быть, не только основой воспроизводства человечества, но и самое главное, быть вместилищеи и сейфом энергии генной памяти ДНК человека, при переходе в 6 расу. Поэтому и в начале следующей эры женщина будет брать верх – это где-то лет четыреста-пятьсот, но может быть и меньше, смотря как мужчина встанет на ноги и как пойдёт развитие человечества. Свобода выбора дана, и человек продолжит ею пользоваться, хотя программы несколько станут жёстче, то есть процент выбора уменьшится, чтобы выправить крен человечества, допущенный пятой расой. В связи со всем этим женщина будет управлять первую половину следующего тысячелетия, но потом мужчина приобретёт те качества, которые должен был иметь до этого и будет иметь их в должном количестве, позволяющем восполнить пробелы и в личности, и в прошлом обществе. Эта раса поднимется должным образом и с честью будет носить своё название «ЗОЛОТОЙ РАСЫ».
Где вы в женщине несовершенство нашли?
Создав поля, леса, зверей
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал АЛКОГОЛЬ.
На день шестой, Господь устал,
Но всё же вылепил людей
Взглянул на них и так сказал:
Зело красив Адам, признаюсь,
А Ева блёклая весьма
Да ладно, я не сомневаюсь
Она накрасится сама.
Потом на облако усевшись,
Почувствовав на сердце боль,
Повторно к Еве приглядевшись
Господь придумал АЛКОГОЛЬ.
Любая женщина совершенна. В большинстве женщин этой эпохи проявлена в той или иной степени Богиня Кали.
Самокритично.))
Все требует развития. Закон Природы, он же Бога Закон.