Религия, вера
Место православия в истории России. Ваше мнение
извлекаем уроки-англия франция и т. д уже пострадали, пример Тонни Блэр
Примитивный и ветхий костыль, который хотят применить для поддержки власти.))))
В жопе истории
Изучал данный вопрос. Православие оставило свой след в кладбищенских ритуалах, и все.
Константин Манцуров
Добрый день! А меня за это долго и упорно учил уму разуму этот кот в черных очках. А что делать, ну не могу я принять религию мертвых. ( То есть кладбища)
Москвитина Екатерина
Да глубоко ты разобрался в православии Баран заблудший с одной извилиной в мозгах !!!ха ха ха !!!
место индейцев в истории Америки....
Анастасия Онискевич
Тут, к сожалению, процесс обратный.
Каждый, не относящий себя к христианским хомячкам - уже индеец.
Место её в заднице, куда оно нас всех и тянет.
Пусть каждый выясняет в себе внутри и не навязывает кому то...
отстойник, тормоз, якорь. . хотя это все перечисленное в определенных случаях полезные изобретения. . Так что применить это к религии было бы опрометчиво. . Так что шарлатанство на доверии очень плохая штука))
У параши.
Культура была у нас, и богатая была. Пока христианство не поставило на ней свой жирный крест.
Ну на счет места точно не скажу, но вот "дух" этого православия такой:
И судя по последним событиям с Гундяевым ничего в РПЦ не поменялось.
А что, поп имеет же право хорошо кушать, иметь служанок.... В чем проблема? Не завидуйте и не злопыхайте.
А еще имеет право отгонять докучливых инвалидов и детей. Подумаешь -воевал. Подумаешь - инвалид. На всех патриарших часов и "пыли" все одно не хватит.. . Оговорился, поповского чая с хлебом не хватит.

за веру, царя и отечество - первое получается
На помойке.
Юлька ;)
balotelli.mario-помойка ваше второе имя?
Православие на Руси было уничтожено в 988году когда огнём и мечом насаждалось на Руси христианство, а сейчас за попытку возродить в России православие, людей обвиняют в уголовных преступлениях!! ! Так какое место в истории России занимает православие????
Место там, куда Бог уже гонит.
Это наша культура.
А без культуры мы вымрем как нация.
Khizrali Safarov
Культура чего? Поджигания срубов, житья в землянках, крепостной зависимости, отсутствия науки. Хреновая у вас культура, есть у вас монастыри вот и проповедуйте эту культуру в них.
Александр Евсюков
Если ЭТО наша культура, то гореть такой культуре в огне.
У нас была своя культура, пока жидёнок Владимир Святославович братьев своих не прикончил, и не навязал огнём и мечём Руси христианство.