Религия, вера

Благодатный огонь, этот чудо?

Чудо то, что в это до сих пор верят :)
Андрей Мельников
Лучший ответ
Уже давно сомневаюсь...
Мудрость истинная "чуднее"
Юлия Трофимова
Это хуйня
Гуля Труфанова
Костя, ну для Вас это так сложно. Нам одной строчкой, зажигалка. А там интерпретируйте, как хотите.
Конечно чудо! 21 век! но чудо-то какое! и эти люди отрицают происхождение от обезьян! чудо!
я своими глазами не видел, а разговоры для того, чтобы болтать
Юлия Попович
Лохоразводка со стажем.
Татьяна *******
Любопытно, а фокусников вы за кого принимаете? Вот уж чудеса, так чудеса.. . Кролика живого из шляпы достают.... Или рыбок в аквариуме.. .

И эту хрень вы всерьез относите к Богу? Да вы богохульники, господа... .

Вот оно как.
да и земля на трёх китах стоит
Ирина Салогуб
Конечно. Это же чудо в 21 веке верить в фокусы для лохов
Чудес не бывает, бывает лишь разница в уровне знаний)
Чудо-зажигалка)
Нет это обман, самый настоящий. Даже то что попы бьют морду один другому это тоже не чудо....
Химия и Жизнь!
Все такие "фокусы-покусы" давно описаны без помощи "Веры".
Ramona Stripkane
Это не просто чудо - это ежегодная расписка (подтверждение православной веры! ) на месте воскрешения Христа!

Эта скала веры - которую несокрушить всем неверующим вместе взятым!

На вопрос о благодатном огне еще никто из неверующих и на ответах в том числе не смог дать еще хоть сколько -нибудь вразумительного обьяснения !
Это ложь. Обожаю ложь!
сама испытала его действие. Собственно, с омовения им моя жизнь, мое сознание переменилось, несмотря на то, что была до этого уже 5 лет, как крещена.
Чудо то, что люди верят что это чудо!!