Религия, вера

Атеизм - это грех? Самый страшный? Ведь даже Сатана не атеист!

Анна Мадонова
Самый-самый, не нервничайте так только:) )
Мария Зарипова
Лучший ответ
Анна Мадонова Как не нервничать, когда тебя толкают в ад и говорят: "Иди! Погреешься"
Это кто определил?.. дядьки в платьях?!!
Mansur Abdullaev
Ну, по понятиям верующих это так. Но атеисту пофиг на ваши понятия. )))
Точно, я круче сатаны. Надо отметить.
Ирина Старых
хм) атеизм вне всей этой чуши. . вот от того так мошенники на доверии всех мастей так пузырятся))
Нету понятия самый страшных грех. Закурить сигарету тоже самое. Ведь этими поступками вы протыкаете тело Христа..
Роман Ильин
Дак и его таки нет! У нас куда ни глянь, ни кого нет....)
Атеист - существо, не желающее жить по Законам Всевышнего («а» - против, «теос» - Бог) . Оно блокирует в мире Яви себе вход в другой мир своим неверием, т. е. как бы закрывается в комнате, а ключи выбрасывает в окно.
Ирина Ревтова
Оля Белкина Послушай себя со стороны бредятина полная
Галина Михалина Атеизм (от греческого άθεος, безбожный) — система взглядов, не допускающая ни убежденности, ни веры в существование божеств в любом виде. Учи матан,школота
Ну дак он-то бога видел...))) .
А нынешние верующие только и трындят: бог везде, бог во всём.. .
Так и я сказать могу: Его нет нигде!))
Сатана верующий, как все верующие?)) ) Да.... Чему вас в церкви только учат?!!!
Veronika Nikulina
Атеизм будет считаться грехом только, тогда когда его добавят в список грехов попы.
Альпер Котан
Атеисты-это самые честные верующие
Jamshid Shoasilov
Самый большой грех-это отсутствие СОВЕСТИ! А религия здесь не причём....
А что такое Грех?
Можно и в Бога не верить - а вот когда ты Бога в лице Матушки -Природы убиваешь - вот грех!
Денис Хуртов
И все поселились у вас в уме . Не услышав про бога и сатану так
бы и умерли грешником ничего про это не узнав.
Катя Бушуева
атеизм - это глубочайшее заблуждение человека и его личная трагедия - очень страшная!

атеизм можно сравнить с духовной спячкой - спит человек и не видит и не ощущает реального положения вещей !
Сатаны нет!!!!
В П
С точки зрения ложного христианства — грех. А с точки зрения истинного христианства, в котором Христос вовсе никакой не бог — нет, не грех.