Религия, вера
Атеисты! Неужели Вас раздражают набожные, богобоязненные бабушки, эти безвредные Божьи одуванчики?
нет, ..
Особо нет.
А что с ними случилось?
В чём кипиш-то?
А что с ними случилось?
В чём кипиш-то?
Они очень "безвредны" в храмах, где чувствуют себя хозяйками и лишь помогают разувериться в людях и Боге.
Ничуть
Фанатики раздражают
И невежественные люди.
Фанатики раздражают
И невежественные люди.
они не совсем безвредные.. кликуши очень опасные люди.. кликуши в том плане, что это люди, которые готовы указать на любого как на преступника, к примеру, и оклеветать.... да и вообще они весьма жестокие существа.
бабки, разносящие сплетни и клевету могут угробить жизнь любого человека, на полном серьезе.
Они за Путина голосую строем. Им помирать пора, а нам с ним жить.
Те самые которые клюкой грозятся пере. бать за то что крестишься не по фэн-шую?
Честно говоря ихнее нытье вперемешку со словами бог, спаси, сохрани и остальные стоны довольно раздражают. Особенно те, которые по электричкам ходят.
Нет.. . Как раз таки старушек посещающих храмы я могу понять.
сплетницы зависницы? осуждающие всех и вся? пытающиеся втюхать всем свой оброз жизни? ну думаю невсе одуванчики любят просто
Хахаха, я удивляюсь.
Меня раздражают все, кто меня пытается учить жизни со своих нестойких, неаргументрованных позиций.
Нет. Старость надо уважать.
Ну как не бесится, атеистов ждет вечная смерть а верующих вечная жизнь, несправедливо! Значит надо доканать их, убедить что они (верующие) ошибаются.