Религия, вера
Атеисты а вы уважаете набожных людей или как шакальё-только себе подобных?
Религия- это, пожалуй, последнее, на что я буду смотреть, если вообще буду.
а чего вы ждете от шакалов? что они будут лизать вам попу?
взялся за гуж-не говори, что не дюж. .
Я уважаю людей за многие качества, если религия мешает человеку общаться со мною, как с сосудом всяческих грехов, то эта прблема верующего. Так же, как если мне человек не нравится по каким-либо своим какчествам-это моя проблема. Вот и весь секрет. Так что общение на взаимоуважении-это не то, что вы выпячиваете в своём вопросе.
а есть за что этих набожных уважать, кроме яда ничего от них не исходит и чванства, что церковь шляются
Alexander Zuev
да ну)плохо знаешь верующих
А сам то из чего то тявкаешь, набожный дегенерат.
Alexander Zuev
хахаха)))
Vera Naboyshikova
Раздался смех из унитаза, унитазныи ты наш утёнок.
а что шакальі кого то уважают?
что за сровнение.
хм. я на людей смотрю просто как на людей. . Но если они выпячивают свою набожность, то разумеется уважать такого, равнозначно как уважать пьяницу..
А чо божок тоже шакал по себе подобному людей сотворил? А животные тоже все шакалье, дабы плодятся с себе подобными. А ты уважаешь набожных террористов? Так вот, я уважаю людей, а не набожность.
Набожных людей не за что уважать.
Виталий Аманжулов
Ну и дурак!Что ни ответ - всё дурее и дурее!Это же надо так уёбком быть!Тебя явно с похмелья делали и пальцем.
Игорь Расулов
Ну ты и дебилоид. Именно за это тебя, тупореза, никто не уважает.
Верующие готовы друг друг перерезать из за религии. Атеисты в отличии от них верующих за веру в Бога не убивают
"Сура 4. Аят 56.
Поистине, тех, которые стали неверующими в Наши знамения, Мы будем жечь их в огне! Всякий раз, как обгорят их кожи, Мы заменим им другими кожами, чтобы они вкушали мучения. Поистине, Аллах – величествен, мудр!
Сура 4. Аят 89.
Они (неверующие) хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.
Сура 8. Аят 39.
И сражайтесь с неверными пока не исчезнет искушение, и пока они не будут поклоняться только Аллаху. А если они удержатся то, поистине, Аллах увидит то, что они сделают.
Сура 47. Аят 4.
Когда вы встретите тех, которые стали неверными, рубите им головы, а когда вы подавите их, крепите оковы. Затем, либо милость, либо выкуп, пока война не сложит своих нош. Если бы пожелал Аллах, Он Сам бы отомстил им, но он пожелал чтобы одних из вас испытать через других. Те, которые были убиты на пути Аллаха, – никогда Он не даст пропасть их деяниям. "
"Сура 4. Аят 56.
Сура 4. Аят 89.
Сура 8. Аят 39.
Сура 47. Аят 4.
Ая уважаю пирата, а я уважаю кота!
Я сужу о людях по поступкам а не по вере.
В то же время религия - зло которое побуждает всякие разногласия, ненависть и бражбу по нац. признаку. Верить человек может во что угодно, главное должен понимать всех остальных.
Мне пох..., просто пох....