Религия, вера
Идеальный верующий это всепрощающий божий одуванчик ?
Например идеальный исламский верующий это собака ждущая команду ФАС!!!
сильный внутри, гибкий снаружи
однажды жители одного селения, посомневавшись в мудрости одного из мудрецов, решили его покритиковать, но он улыбаясь смотрел на них и молчал) тогда они решили его похвалить, но он всё так же улыбался молча) они возмущённо спросили - почему ты только улыбаешься и молчишь, не обращая внимание на на наши слова?) тогда он ответил -ну я же знаю кто я )
Одуванчики горькие и непостоянные))
Идеальный атеист-обезьяна! Ни амулетов, ни икон, ни освящённой воды, ни спиритизма. ни разговоров о том, что "что-то ТАКОЕ есть"...
идеальный верующий (это когда у него на душе спокойно) и как он выглядит не важно
а если не прощать зло, то зло разъедает самого человека
поэтому нужно прощать хоть верующий, хоть не верующий
Я смотрю у тебя настроение хорошее. Типа умный? Среди православного народа сегодня хорошо известно имя воина Евгения Родионова. За подвиг, совершенный перед Отечеством, он был награжден высшей солдатской наградой. Свою награду выдал ему и наш благодарный народ, называя его ласково и с любовью Женей, как обращаются в семье к любимому сыну или брату. За подвиг, который он совершил как христианин, ценой жизни отказавшись принять ислам и сохранив на себе нательный крест, православные уже почитают Евгения святым мучеником и молятся ему как святому покровителю Русского воинства. Почитание распространяется не только среди мирян, но и среди нашего духовенства, тем более, что многие верующие были свидетелями чудес, происходивших на его могиле, например, во время панихиды 23 мая 1999, в день его убиения, вернее, в день его двойного рождения - земного и в жизнь вечную.
Приблизительно. Кстати, ты знаешь, что если одуванчики основательно поселяются в саду, полезные растения нормально расти там не могут?
Идеальный атеист - быковатый атеист?
Бешеных собак не в чем винить. И если не удается вылечить, то лучше уничтожить. Ибо вред от них всему.
Идеальных верующих не бывает и верующие сами это знают.... вопрос не несет особой серьезности.... но вопрос хороший
О, нет.
Уничтожающий и истребляющий. Сокрушающий и ломающий. Бъющий и получающий.... Впрочем, можно сдуть, как одуванчик....
Атеисты, вы расплодились, как кролики.
Отрицаете веру во все сверхъестественное. Считаете себя не более чем биологические организмы. Ну и считайте! Чего вы к верующим пристали? Мы - две разные страны, можно сказать.
Свое мнение вы все равно никому не навяжете. Уважайте других, блин!