Религия, вера

Мой брат - кришнаит. Что делать, куда бежать?

Они нормальные ребята. Харе Кришна... Харе Кришна .
Еvgений Xxx
Лучший ответ
а что в этом плохого?
в Кришнаитских Храмах Богослужения это танцы и песни, красивые девушки в Саре, а завершаются Богослужения всегда вкусным угощением. .
по мне это хорошая религия.
Основа Кришнаитов в Индии это потомственная каста Брахманов, которые с рождения соблюдают религиозные заповеди и учат наизусть святые писания.
Этим нужно гордится, а не стыдится!
Радоваться, он будет вас развлекать веселыми песенками и одеждой вызывающего положительные эмоции цвета.

конечно со временем песенки приедаются однообразием. но тогда можно выпускать его на улицу радовать прохожих.

А бегать никуда не надо Думаю Кришнаиты за вами гоняться не станут.
Если Он искренно ищет Истину, то не волнуйтесь.
Это мешает вам общаться?
Обязательно нужжно на него наезжать, чтобы переделать?
А что если принять его таким как есть?
Или он вас пытается передалать под себя?
Аян Чентемиров
почему вы решили. что нужно куда-то бежать? ) человек ищет Бога. Пусть ищет..
На Арбат, на харинаму.
Оля Шаговa
значит гомик.. или бывший наркоман
Kler Kler
Молиться
Саша Журавлёв
Бежать вслед за братом.
Соллукс Каптор
у каждого свой путь познания мироздания, кто то предпочитает греческую религию, кто то буддизм, кому то ближе кришна.
оставьте его в покое, не надо ни куда бежать, во всяком случае это лучше шприцов в подворотне...
No Name ))))))
Сдай его инквизиции - ну хоть ее официально пока нет, накатай на него заяву по 282й УК. Это очень православно!
Серёга Визитёр)
У меня брат йог, ничего не делать, он имеет право на личное пространство.
Его жене это не нравилось там чуть до развода не дошло, но так как он работает, она уже к этому спокойно относится.
Не надо бежать) . Кришнаиты тоже есть очень мудрые) . Общайтесь и берите для себя только то, что считаете нужным)
тяжелый случай, но для Бога и для верующих все возможно.
Да и кем он был до этого. Поговорить о его будущем но все же лучше чем наркоман или алкоголик.
Ну и что? Главное чтоб был ЧЕЛОВЕКОМ...
Читай Евангелие, псалтирь, посещай храм, исповедуйся и причащайся.
А зачем относится так негативно. Это тоже религия и такое же мировозрение как и все другие религии.
Лидия Пашкова
Поверь Иисусу, стань ученицей Его - поймешь тогда что делать, прежде всего продолжай любить его как брата.
Сергей Лапшин
это временно--у меня один знакомый еврей был христианином тоже долго не выдержал
Diyor Osmanov
Религиозный миф - самый сильный метод, из когда-либо придуманных и служит психологической почвой, на которой расцветают другие мифы.
E/
Elenka /