Религия, вера
Верить или не верить,третьего не дано?
Ну почему... ведь можно сомневаться..
Третий вариант: Мозгами думать.
Или не определятся :)
Много чего дано, мир - не биполярен.
Либо верить, либо знать.
Третье - это доверять.
я верю и не сомневаюсь
но ни одна религия мне не подходит
потому как там съели истину буквоедством и лицемерием
кто же я тогда ?
но ни одна религия мне не подходит
кто же я тогда ?
А можно просто знать - чувствознанием
можно верить
можно не верить
а можно ничего не делать)
можно не верить
а можно ничего не делать)
Верить, не веря)))
Можно сомневаться, но не нужно
незабивай се мозг третье
Совершенно верно! Вопрос еще в кого верить.
Так говорит Господь- ,,жизнь и смерть предложил я тебе, благословение и проклятие. Избери жизнь, дабы жил ты и потомство твое, любил Господа Бога твоего, слушал глас Его и прилеплялся к Нему; ибо в этом жизнь твоя и долгота дней твоих, чтобы пребывать тебе на земле., ,
,,Бог, сотворивший мир и все, что в нем, Он, будучи Господом неба и земли, не в рукотворенных храмах живет и не требует служения рук человеческих, [как бы] имеющий в чем-либо нужду, Сам дая всему жизнь и дыхание и все. От одной крови Он произвел весь род человеческий для обитания по всему лицу земли, назначив предопределенные времена и пределы их обитанию, дабы они искали Бога, не ощутят ли Его и не найдут ли, хотя Он и недалеко от каждого из нас: ибо мы Им живем и движемся и существуем.,,
есть агностики. они не придерживаются никакой религии но и не отрицают существование Бога
Мирхат Зоотбек Уулу
хех, это я)