Религия, вера
ты научился мудро отвечать на вопросы, чтобы злодеи кусали пальцы от злости?)))
Яспис! Благодаря тебе, я учусь не замечать злодеев, а ты сейчас про что?
Александр Туболев
именно про это)))
Яспис.... ну насчет пальцев-не знаю.... но кое что могу!))))
Учусь,
благодарю.
Яс!) ) Какие злoдеи??))))) )
извини) ) не мoгу ещё твoю дискoтеку. . забыть))))
Akbarali Mirzavaliev
А он еще и -дискожакей?))))Е-мое!)))))
Странная у тебя любовь, Вовка. Разве ты не должен любить врагов своих - злодеев, как самого себя? А тебя вон как корчит от злости.. . )))
Ты себя обманываешь, Вовка! Ты не злишь людей, ты раздражаешь, как надоедливая муха - только и всего. )))
Александр Туболев
Терпи, чадо)) таким образом Я воспитываю терпение в тебе, и чтобы отделились между вами козлы от овец Моих.
...нет, так не умею и не очень хочу.. .
..зачем мне их злить.. . а вдруг из-за меня пострадает другой после такого??? ?
...мне кажется, зло может породить еще большее зло.. .
я научился, отвечать так что б не кто себе ничего не кусал, а если и кусал то лишь собст. глупости, и из за отсуствия желания понять о чем речь -_-
А вы научились бы задавать вопросы, что бы люди не лопались от злости, а учились видеть что вы обращаетесь к Возлюбленным!! ! Или их только два человека?
С Любовью.. . к вам.. . Я!!!
Похоже ты уже лопаешься от злости
хз, я к этому не стремлюсь, а то общаться не с кем станет, клавиши им нечем нажимать будет))))))))
ну вообще я старался отвечать мудро чтобы меня перестали считать малолеткой и вообще чтобы быть образованным на уровне умных людей а не все еще подростка.. . а то что злодеи будут кумать пальцы изза этого сомневаюсь...
что это вообще за идея такая - доводить людей до кусания пальцев?