Религия, вера

Кому выгодно существование атеизма и религиозности в одно и тоже время?

Никому! - в том числе и Богу - Милостивому и Милосердному Аллаху!
Он ничего не теряет и не приобретает!
Люди теряют, на основании своими усилиями приобретаемого на Земле и приобретают, на Основании Получаемых ими от своего Единого Бога Милостивого и Милосердного Аллаха!
Люди находятся в Губительном для них заблуждении всего-лишь из-за лени разумно думать своим умом - Кто прежде всего заслуживает Уважительного отношения к Себе? - они сами или Тот, Кто Является Творцом и Создателем всех? ! -они выбирают только себя, поэтому мы имеем атеистов - образцово-цивилизованных, лощёно образованно-умничающих тугодумов, усердно изобретающих и внедряющих вооружения, преднамеренно предназначенных в основном только для убийств людей, под предлогом защиты людей!
Те из людей, кто не Защищены своим Единым Богом Милостивым и Милосердным Аллахом, не существует и не может существовать такого вооружения, что мог бы защитить кого-либо из людей!
Ольга ***
Лучший ответ
Степашка Кроликов Спасибо Вам,очень красиво и с телотой душевной.
двум блудницам-политике и религии...
Dulat Nurahmet
здравому смыслу) ) эволюции сознания если угодно) ) Когда одна религия правит, обычно застой в мире случается..
Всем потому как если это убрать тем для пустой болтовни будет меньше
Средствам массовой информации.
Верующим нужны атеисты, чтобы перед кем-то ощущать своё (мнимое) превосходство. А безбожникам нужны религиозные фанатики, чтобы иногда было над кем поржать...
В общем и целом, Богу... Он создаёт атеистов, и Он же создаёт верующих. Верующих создаёт для прославления. атеистов для наказания.. Когда верующий спорит с атеистом, в нём горит ревность по Богу, то есть любовь. Без атеиста в верующем не рождалась бы такая любовь. Эта любовь очень приятна Богу. Он хочет .чтобы Его любили, как Отца, Творца..
В первую очередь тебе - чтобы было что с чем сравнивать!!!!
Elenka ))
Тем кто этим правит конечно же...