Религия, вера
Чем отличается освященное яйцо от не освященного? Какие характеристики меняются?
Оо намоленное моё левое яйцо богатырей выплёвывает
освященное только пару раз и разрядилось--а не освященное --сколько душе угодно
зы.. Рози, я исхожу из печального опыта освященной сборной..
Александр Валиев
ахахах!!)))))) ну ты даешь!!)))))))))))))))))) ой не могуууу))))
цвет только
внутри прорастает дракончик
Ничем.
Ни один поп,
как бы он ни уси. ался,
не сможет отличить "освящённое" от обычного.
"Освящение" - просто тупой развод...
Ни один поп,
как бы он ни уси. ался,
"Освящение" - просто тупой развод...
хз.. цена только)))))))))
Пасхальное яйцо не гниёт. Может пролежатьгод.
....) ....)
А зачем ему лежать год?
А Вы маленькому ребенку своему дадите кушать пасхальное яйцо, пролежавшее ГОД? Честно?
Марина Празднова
Православный идиотизм?...
Ирина Коломоец
Ерунда, тухнет уже в конце недели.
Fedde Le Grand
Ага, а православный освящённый автомобиль не ржавеет, не попадает в аварии и ездит без бензина, на Святом духе!
Ну тебя и торкает! )))
Характеристики те же, - меняются правила обращения.
Освященные яйца нельзя ронять (тем более - бросать) , их нельзя скармливать домашним животным и т. д.
Скорлупки надо бросить в непопираемое место или сжечь.
Правда, о термонаклейках в канонах ничего не сказано. Верующим родственникам "благословляю" их выкидывать.
Fedde Le Grand
Фетишисты, блин. ;))
Никаких.
Здравствуйте! Точно также как медь от серебра, вроде тоже металл, но один из них простой, а другой драгоценный.
....) ....)
Медь от серебра отличается строением атома. Чем отличается освященное яйцо от неосвященного?
Fedde Le Grand
Слушай, наколдешь мне из меди серебра килограммов сорок-пятьдесят?
За мной не заржавеет - расплачусь Святой водой!
Освящённое яйцо ели год спустя, перед следующей Пасхой. - здоровый цвет, здоровый вкус. какие характеристики изменились - спросите у учёных, но верующим учёным это не нужно, а неверующим - неинтересно.
Мне известно, что освященные яйца можно использовать при тушении пожара. Я сама видела, как бросали яйцо в огонь и пламя тухло. Раньше в деревнях освященные яйца хранили на чердаке дома, верили, что это спасет дом от пожара.
Просьба не комментировать, прочла ответы и вижу, что людям просто поглумиться захотелось. От великого ума, смею предположить....
не освященное яйцо более свежее, так как все равно должно пройти какое-то время до его освящения, и только сваренное, не такое опясно
Те кто ел яйцо год спустя.... Вы продолжайте экспеременитровать. Да года его храните. Три.
(причем для чистоты опыта рядом неосвященное положите)
Не знаю, я свои не красил, ибо щекотно, и не святил, ибо глупо
смердит просто тухлятиной сразу .. свежее без прикосновения духа яхве как то вкуснее