Религия, вера

Чем освященный автомобиль отличается от не освященного?

батюшка на халяву бабок поимел
Регина Садыкова
Лучший ответ
Церковь продает возможность быть чистым. Наверняка освящаемому объяснили, что если он станет, к примеру, ругаться, то освящение автоматом обнуляется. Тут принцип простой: старайся быть чистым и никогда не замараешься.
Все почему-то стараются заглянуть в чужой кошелек, а о прочем забывается навсегда. И такса за освящение не устанавливается - дашь столько, сколько посчитаешь правильным или возможным. Нет желания платить не стоит покупать и просить об услугах.
Об оплате и условиях освящения всё должно быть пояснено, если этого не происходит, то вы, видимо, понесли свои дары не в то место.
тем же чем не крещённый человек от крещённого
Наталья Чубова
Механик, посмотри что то тормоза слабые? - Не переживай, я иконку на торпеду закрепил.
Ксюня Кэт
Освящение любого предмета — это посвящение этого предмета Богу. И православное чувство, которое человек должен испытывать,
ездя на такой машине, — это теперь не только моё, это орудие Божества в
этом мире. Оно должно быть на службе человека — меня и других людей.
Этот автомобиль может быть инструментом помощи людям — вот что важно.
Если человек это ощущает после освящения машины — он правильно всё
сделал. Если же он воспринимает это как некий оберег, если мы отпугиваем
злых духов — всё, здесь православия нету. Начинается абсолютное
шаманство.
Ирина Уланская
Nicat Azimov зачем всемогущему орудия? зачем ему корабли военные? чтоб побольше людей было убито? так он раньше и без орудий неплохо справлялся
Спокойствием хозяев)).
Юлия Мурашова
По идее, меньше должен попадать в аварии.
Наличием ума у хозяина.
??
??? ????
В такой автомобиль не могут садиться ведьмы и атеисты, их сразу начинает тошнить, нечестивцев!
Никита King