Религия, вера
Допустим появляется партия "Православная Россия", ваши мысли ?
Еще одна ножка табуретки Владимира Путина, кропотливо вырезанная и установленная кремлевскими ремесленниками.
сейчас это не актуально, этих партий будет больше сотни....
Деражаться от неё подальше !!
Вера во Христа свободна от очарования блудницей политикой.
Вера во Христа свободна от очарования блудницей политикой.
Все не так плохо - нам еще разрешается быть вне.
Убиться об угол
И что? Пусть появляется, у нас, слава их Богу, пока еще демократическое государство и существует свобода совести, слова и объединений. Если она не будет носить экстремистского характера, я лично ничего против не имею, пусть будет. Главное, чтобы не смела никого туда тащить силком. И все дела.
Пошли в жопу!
Отличная идея. Наберет свои 4 процента, и сразу будет ясно, сколько в России православных.
Постараюсь держаться от её членов подальше...
Появятся не только такие, будет все многообразие, чтобы оттянуть голоса и раздробить конкурентов ЕР. Будут вам и кадеты и бизнесмены и хлеборобы и шахтеры и рыбаки и экстрасенсы и кого только не будет.
ага, а партию "Свидетелей Иеговы" разумеется запретят!
Единая православная Россия" ---еще лучше звучит.
Будет самой богатой партией.
вслед за ней появится "Партия Иисуса" и....
Так она есть. Под псевдонимом РПЦ. Ведь ее глава именуется как Патриарх Всея Руси. Русь это Россия. Патриарх глава православной церкви. Вот и выходит что Кирилл глава религиозной организации (партии) Православная Россия.
Меня учили знающие люди, что толпой не ходят в храм. Не стоит сотрясать воздух болтовнёй. Православная партия - прихожане, стоящие на службе в течение 2-3 часов. Ясно?
посмотрим на неё
Такая партия уже есть - это церковь.
Похожие вопросы
- Кто читал 8 книг В.Мегре,,Звенящие кедры России,,?Ваши мысли?
- В России только три реальных "партии" - православных, мусульман и неверующих, считает протоиерей Всеволод Чаплин, а вы
- Более 70 тыс. осужденных в России объединены в православные общины..ваш прогноз, когда рпц мп станет "госрелигией"?
- Последите внимательно за ходом ваших мыслей:" Когда внутри вас появляется желание узнать:" А есть ли Бог?"
- Какими интригами "православная секта" получила статус идеологического филиала партии "Единая Россия" ?
- Православные уже придумали молитву за успех в выборах партии единая россия ?
- Правозащитник раскритиковал протоиерея Чаплина за призыв увешать Россию православными крестами..ваше позиция в этом?
- Имя Россия это очень важно для Православной России!!! см вн
- НАСКОЛЬКО ПРАВОСЛАВНА ПРАВОСЛАВНАЯ РОССИЯ?
- Почему Святая Православная Россия где атеистов только 8%, 5 место в мире по убийствам и 6 по самоубийствам ?