Религия, вера

Кого Бог, даёт Иисусу Христу ?+

Иоанна 6:37 „Все ,кого даёт мне Отец,придут ко мне,и приходящего ко мне,я ни когда не прогоню“ Иисус Христос
Anargul Zhakuova
27 Овцы Мои слушаются голоса Моего, и Я знаю их; и они идут за Мною.
28 И Я даю им жизнь вечную, и не погибнут вовек; и никто не похитит их из руки Моей.
29 Отец Мой, Который дал Мне их, больше всех; и никто не может похитить их из руки Отца Моего.
(Иоан. 10:27-29)
26. Иоан. 17:6 Я открыл имя Твое человекам, которых Ты дал Мне от мира; они были Твои, и Ты дал их Мне, и они сохранили слово Твое.
27. Иоан. 17:7 Ныне уразумели они, что все, что Ты дал Мне, от Тебя есть,
28. Иоан. 17:8 ибо слова, которые Ты дал Мне, Я передал им, и они
приняли, и уразумели истинно, что Я исшел от Тебя, и уверовали, что Ты послал Меня.

-----
Евр. 2:13 И еще: Я буду уповать на Него. И еще: вот Я и ДЕТИ (!!), которых дал Мне Бог.

ответ: чада Божии.
Madina Tohtaeva
Лучший ответ
Иоан. 4:23
Но настанет время и настало уже, когда истинные поклонники будут поклоняться Отцу в духе и истине, ибо таких поклонников Отец ищет Себе.
24 Бог есть дух, и поклоняющиеся Ему должны поклоняться в духе и истине.

Уж никак не невежественных фанатиков, но имеющих развитые души прозревающие в духе.
На тебе Христе двоечников - поопробуй из них что-нибудь сотвори. Можете себе такое представить?
Паству.