Религия, вера
не кажется странным.что люди хотят совершать разные преступления в угоду плоти и потом избежать наказания-это
Нет, это надежда на безнаказанность.
Это из-за глупости тех, кто не знает Бога.
Кристалл, прошу вас ответить на один простой вопрос. Я знаю, вы не любите. Но все же. Как вы думаете, почему я перестал комментировать ваши вопросы? В чем причина? И еще. Вы заметили, количество отвечающих на вопросы других людей в разы больше, чем на ваши. Почему?
Итак, ДВА "почему? "
Ответите или постараетесь сделать вид, что не заметили?
20 минут спустя.
1. Либо вам совершенно пофиг, что вам отвечают люди,
2. Либо вы правильно ответили на оба моих "почему", но не решились написать ответ.
В первом случае - я утверждаюсь в своем мнении.
Во втором случае - еще есть, хоть и небольшая, но надежда.
Итак, ДВА "почему? "
20 минут спустя.
Ксения Щанкина
мало встречал адекватных ответов атеистов,по вопросам веры и Библии,потому что ее они не знают,а признаться не решаются или наоборот думают что знают.Духовный судит о всем.а о нем никто не сможет судить адекватно,потому что не испытали того же и посмотрели его глазами.Материалист узкий человек(только материя) и это не то что мне так хочется-это показало общение и подтвреждение постоянное.
И какие же есть преступления в угоду плоти?)))))
Коля Иванов
Боюсь угодать: эта, как его - оппортунизм.
Странно, что люди вообще идут на преступление, способны на это. В угоду чего бы то ни было. Хотя, чего греха таить, человек не идеален. Посему не следует требовать совершенства от того, кто совершенным себя не подает. Вот теисты - венцы творения - действительно странно себя ведут, убивая, воруя, обманывая и т. п. , списывая всё это на грех Адама и Евы.
Не скоро совершается суд над худыми делами; от этого и не страшится сердце сынов человеческих делать зло. Экклезиаст 8:11
Плохие люди есть и это сложно отрицать. Те кто эту ответственность на себя взяли формально. Вот если я наркоторговца убью, который тысячами молодежь губят, то меня посадят? Или мужик убил насильника и его упекли! Извращение, умышленное. Захочешь взять ответственность и не дадут, вдруг "не справишься".
Вполне закономерно, что религиозным невротикам кажется, что люди хотят совершать преступления исключительно в угоду плоти, иначе их ограниченное сознание не может объяснить мотивацию преступлений, такая у них установка.
Ксения Щанкина
легче решить преступность не обращая внимание на нее.Отключиться от реальности.
Это люди из вашегр уютного мирка. Настоящие люди хотят совершать преступления, а потом получать за это прощение. Более того, они верят, что они какие-то особенные, что им можно что-то сделать, а потом простят. Они могут убивать за Иисуса.