Религия, вера

Что ты избрал бы: богатство или святость? Только попробуй честно ответить.

Богатство)
Mai 30
Лучший ответ
Святость
гармонию и достаток...
Павел Панов
Кристина Водянова Еще раз: Что ты избрал бы: богатство или святость?
Так как мы живем на земле . это материя отказ от нее это в первую очередь отказ от собственного тела. отказ от духовности это отказ от того что движет нашим телом. Как могут монахи говорить что они не живут в м ирской жизни если у них есть тело и они пользуются тем. что дает земля это одежда еда ит. д. Может ли хоть один монах прожить без тела? Должно быть равновесие во всем иначе или очень легкий и на небо или очень тяжелый и в землю.
Aida Ongarbayeva
Я бы на серединке остановилась...
Одно другому не помешает.
думаю, скорее второе, чем первое. богатство в мир иной не унесёшь, а вот святость как раз там в цене...
богатсво чистоты
Святость! Тогда бы освятилось всё моё богатство)
Лилия Струй
Я бы избрал Ясписа.
Елена Гейнц
Бог святых людей благословлял богатством.
Что есть святость? Объясните - выберу.
Оксана Ганжа
V molodosti vse dumaiyt o bogatstve.
S godami nacinaesh dumati o drugom.
Irina Kursekova
богатство.
Я избрал и не святость, и не богатство, я уже выбрал знание и самосовершенствование своего духа.
Valentina Pastrevich
На весах неравноценные понятия. Богатство - на миг, святость - на вечность. Вы что выберете?
Святость дается не легко, а богатство любой сможет заработать.
ИМАН (ВЕРА) И БОГОБОЯЗНЕННОСТЬ, ЕСЛИ ЧТО ПОД СЛОВОМ БОГ Я НЕ ТЕБЯ ИМЕЮ В ВИДУ, ТАК ЧТО НЕ НАПРЯГАЙСЯ!