Религия, вера

Что позволяет вам честно ответить на этот вопрос?

Mikhail Alekseev
Глупость.
Paha Gladunin
Лучший ответ
Нет ничего, что мне не позволило бы!... Так вот честно и отвечаю!...)))
Чувство юмора :)
а с какой целью интересуетесь???)))
Максим Волков
Детектор лжи.... Врунометр то есть, хяяяяяя)))))))))
Интернет с ноутбуком))
А в чем вопрос то?
Марина Уланова
У меня нет таких качеств, которые позволили бы мне ответить на вопрос, которого нет.
Ольга Крайнова
Антон Федосеев Вопроса нет, а сколько ответов
клавиатура. и много другого.
Maks Vip
Сыворотка правды....
честность))))))
Ирина Юдина
1946 (6094). Передают со слов ‘Абдуллаха (Ибн Мас‘уда) , да будет доволен им Аллах, что пророк, да благословит его Аллах и приветствует, сказал:
«Поистине, правдивость приводит к благочестию, и, поистине, благочестие приводит к раю, и будет человек говорить правду, пока не станет правдивейшим. Что же касается лживости, то, поистине, она приводит к греховности, и, поистине, греховность приводит к огню, и станет человек лгать, пока не будет записан пред Аллахом как отъявленный лжец» .
!D
!!nazira Dolonbaeva!!
Ольга Фирсова А может он не лживый а хитрый
Анонимность
Viktor Kanychkin
ананимность-осознанье того что мою мысль если и осудят (то меня не тронут) может глупо-но честно Я НЕ СЧИТАЮ ЧТО НЕКОТОРЫЕ ИДЕИ СТОИТ ДОКАЗЫВАТЬ БЛИЗКИМ ДО ХРИПОТЫ (НУ КОНЕЧНО ЗА ИСКЛЮЧЕНЬЕМ РЕДКИХ СЛУЧАЕВ КОГДА ДУША ЧЕГО-ТО СОВСЕМ НЕПРИЕМЛЕТ) МЫ НЕ КЛОНЫ И НЕТ ОДИНАКОВЫХ ТОЧЕК ЗРЕНЬЯ ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ А Я ОЧЕНЬ ЦЕНЮ МИР В СЕМЬЕ ЧЕСТНОСТЬ ДЛЯ МЕНЯ ВАЖНА И ЕСЛИ Я НЕ МОГУ ОТВЕТИТЬ Я СКОРЕЕ УЙДУ ОТ ВОПРОСА, НО НЕ СОВРУ
Петр Власов
Совесть