В разделе "Религия, Вера" есть 2 категории людей:
1) те, кто пишет, чтобы посмеяться
2) те, кто искренне хотят получить ответ
Среди всех вопросов очень трудно найти 2-ю категорию, тех, кто искренне спрашивает и искренне хочет получить ответ
Вопрос: Зачем те, кто хотят посмеяться или высмеять кого-то пишут в этот раздел? Есть же раздел "Юмор"...
Религия, вера
ТОЛЬКО ЧЕСТНО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОС...
те кто искренне хотят..
:)
ходят в церькофь.. какую нибудь а не в светский ресурс
Ps но если искренне хотят по-тролить - велком ту реальность
:)
не думаю что искренность нужно проявлять на общественном сайте.. это что в общественной бане заниматься сексом со своей женой
Не будем мы тут честно отвечать, посадят ещё за оскорбление чьих-нибудь чувств.
есть ещё те, кто может ответить
но как ответить без юмора то ли бензину, то ли самолёту
вот ты зачем с таким ником тут, а не в юморе?
Ekaterina Kudrysheva
Мой ник - это ник в Маил. ру
он автоматически здесь отображается
Я не знаю, как поменять его конкретно для "ОТВЕТОВ"
если бы знал, то поменял бы
он автоматически здесь отображается
если бы знал, то поменял бы
Здесь идёт война против истины.
они самоутверждаются этим!
Почему, есть еще люди которые хотят повыпендриваться своими "знаниями" или "верой" перед другими.
Человеческой натуре свойственно самоутверждаться за счет тех кто по их мнению слабее, глупее и т. д.
Поэтому я бы разделил тоже на две категории. Первая большая - те кто пришли поднять свою самооценку, путем "превосходства" насмешек или надменности, и вторая наименьшая которые действительно ищут ответы.
Короче "душевных" большинство.
Душевный человек не принимает того, что от Духа Божия, потому что он почитает это безумием; и не может разуметь, потому что о сем надобно судить духовно.
(1-е Коринфянам 2:14)
А теперь вспомните школу, если дети не хотят понимать урок они обязательно начинают ерничать и насмехаться.
Короче "душевных" большинство.
(1-е Коринфянам 2:14)
Татьяна Семенова
Благодарю. Но может это сможет заинтересовать людей, Читать самим.
Не удивляйтесь, сколько людей, столько и мнений .
А кто вы из этих 2 категорий?
бывают реально тупые вопросы что прям ржать охота
потому что нет третьей категории - те кто пишет серьезно