Религия, вера

Вот все говорим-кризис. кризис... а вот напишите как (только честно) что сейчас к вам на стол Бог послал! Перечислите!

НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ!))))
Слава Богу еда будет ...
Меруерт Утегалиева
Лучший ответ
У мя пачка кефиру - и я его пью)))))
Пока нас с мужем кризис не затронул. Сейчас будем зеленый горошек есть, а Рождество отпразднуем - будет и курочка жареная, и тортик, и нарезки всякие, фруктов полно.. . Даже стыдно, что так себя балуем.
у меня нет кризиса ...ну сильного нет, всё в рамках.. .
Адис Махмеджанов Привет ЛАПКА- ладно,не говори ничего!Я и сама вижу все....что там у тебя сегодня!Все норм значит!)))

Только это и честное слово,
больше нет не чего.: -))

С РОЖДЕСТВОМ.: -))
Михаил Ласкин Обманываете, там вон еще за кадром че-то есть....:))
Гузель Власова Там , вверху и слева ещё тарелка с клубникой.
Гузель Власова Спасибо. С Праздниками!!! С ответами!!! С Рождеством!!!
Ну.. . перечислять, конечно, не стану.. . Ни к чему это, да и налоговая может заинтересоваться :-)
А что до кризиса.. . да не видел я его пока, и искренне надеюсь не увидеть...
Ничего не скромничаю.
Просто на столе сейчас кроме клавиатуры и минералки ничего не лежит!

А в холодильнике - ДЛЯ стола - много чего лежит. И салат с гранатом, и курица-табака, и копченая колбаса, и домашняя колбаска, и грудинка копченая, и яйца фаршированные (точнее еще пока не фаршированные) . а под елкой стоит 2 бутылки вина и 1 бутылка медовухи.
Сергей Горшков
На стол всё не поместилось, гости всё съесть не смогли. Правильно трубят в СМИ - это кризис! Капиталистический кризис перепроизводства. Маркс, Энгельс и Ленин были правы, но мы это доказали себе только сейчас!
Три корочки хлеба??
Юлия Конышева
Адис Махмеджанов Уже все съели....понятненько!
С наступающим праздником Рождества Христова! Если честно, кризис меня пока, Слава Богу, не коснулся. Только и слышу, как его старательно раздувают СМИ и внушаемые граждане. К ужину Господь послал приготовленный мною крабовый рулет, чай, яблоко. Собираюсь посолить кусочек хорошей рыбки. Так что в ближайшие дни за провиантом не пойду. А кризис кое у кого в головах, причем прогрессирует. Так не будем же гневить Бога! Проявим благоразумие...
Всё что есть у меня на столе, мне не "бог послал", а мы заработали и купили.
коньячек пью.
закусываю "M&M"- сом.
с утра ел гренки с сыром, яйцами и растворимым кофе.
еще говядинки поел на ребрышках.
перед сном догонюсь бутылочкой шампуся.
Вобщем день не удался.. .

Нет-серьезно! Не хочу "рисануться", или "пребеднится"-
просто так день сложился сегодняшний-
бывает и получше, а чаще и похуже.
Адис Махмеджанов Да нормальненько сидишь!С праздничком!))))
Дык, докризисное все.. . )))
Aliko Aliko
А вот у меня даже хлеба нет. . по этому приходится масло прямо на колбасу мазать..
Настя Вашкевич
Лежит всё то же, что и на другие праздники. только денежек на это ушло порядком больше, а зарплату не прибавили. тАК ЧТО ТОМУ И РАДЫ. ЧТО ХОТЬ НА СТОЛЕ ЧТО ТО ЕСТЬ...
Иван Прачев
Все, что на столе послал не Бог
Ольга Касько
Яблоко... .
Честно скажу по мне кризис не ударил, ибо все равно работы небыло....
Mary Jane
Адис Махмеджанов Яблоко значит...а змия там рядом -нет!))))
А у меня яблочки прямо из райского сада....)))
фрукты и кусочек сыра....
как всегда много водки
В данный момент у меня стол пустой! Увы, кризис...