Религия, вера
Человеческие лица даны людям, чтоб евреям не было... противно принимать их услуги?
нет, потому что все произошли от Адама и Хавы
Людям даны лица, а ваше мурло проступает через эту маску.
Только лишь перечень народов, претендовавших на то, чтобы считаться потомками десяти колен, занял бы не одну страницу. Сюда входят и еврейские этнические группы, которые могли быть потомками изгнанников, и народности, про которые существовало мнение, что они потомки израильтян, и группы, вообразившие себя потомками евреев после знакомства с Ветхим Заветом через христианских миссионеров, и христианские секты, уверенные, что они восходят к древнему Израилю.
Провести генетическую экспертизу для доброй четверти человечества? Невозможно.. .
Эпилог.
Если жизнь, как полагают ученые, развивалась с востока на запад и с юга на север, то эта теория более или менее вписывается в главенствующую концепцию развития. К тому же, масса слов и выражений европейских языков указывает на ивритские корни.
Но у меня вопрос: а как тогда – в сфере той же концепции – выглядит начало жизни в древней Палестине и религия еврейского народа? Как пришедшие с Востока?
Эпилог.
Именно из-за таких вопросов вас весь мир ненавидит.
Вы антисемит?
Череп - он один у всех (у евреев, кстати, есть признаки неполноценности в черепной коробке, вспомни фашистов) , и их сказки о "животных с человечьими лицами" - это лишь их шовинизм. не более.