Религия, вера
Какую Вы знаете религию не агрессивную и вполне с человеческим лицом, христианство и ислам не предлагать?
Кракозяблядство. :-)
Новиков Сергей
вербуешь?
Религия - (достоверность, лат. ) Достоверность - чем тебе не религия с человеческим лицом???
бахайская религия. их красивый храм находится в Хайфе
И гдеж зто вы Христа в агрессии видели?
Наверное ответ на этот вопрос кроется в слове "Ямайка"
Тогда - никакую
Любовь . Лучшая религия и основа всех остальных религий. Лицо у настоящей любви всегда красивое и она не знает, что такое агрессия.
Буддизм.
Вера (любая) по своей сути не агрессивна, агрессивны не в меру ретивые адепты, пытающиеся ее насадить или втолкнуть в человека. (христианство и ислам не исключение) Так что выбирайте духом, и не будьте агрессивны! :)
Религия, в которой не поклоняются человеку.
Почему люди задают такие вопросы! ? почему вообще они испытывают потребность к подобным вопросам! ?
В первую очередь из за НЕ знания! а в НЕ знании проявляется грубое невежество и заблуждение!
Нет агрессивной религии, это МЫ люди злые агрессивные, это мы люди злые и агрессивные, подстраиваем религию под себя. .
Я например из за своего невежества считал ислам 100% злом! потому что я ничего толком не знал, а впечатление складывалось не самое хорошее о этих людях. .
Но один раз я из любопытства прочел последние заповеди пророка Мухамеда и был шокирован! он призывал и учил почти к тому же чему учит нас Иисус Христос!! !
Я то ожидал там прочесть какие то кровавые откровения! а там призыв к любви. .
Так что не религия агрессивная а сами люди не следуют по закону Божьему!