А вам атеистический ответ!
\\Не отмечал. Зашёл в магазин, посмотрел на паски.. . счёл их недостаточно вкусными и попросил жену испечь торт.
Религия, вера
уважаемые атеисты вам религиозный вопрос!
Родион Другов
мсье торопышка не спеши
Угостили куличом, но у меня от белого хлеба всегда изжога. Так что удовольствия не получил, пришлось съесть кусочек, дабы не обидеть. А вот яйца крашенные аж 2 штуки съел. И -что самое удивительное - ни с каким праздником это не связал. Ну кто то празднует, ну так это его дело. Когда в Замбези народ празднует юбилей свержения диктатора - вы им сопереживаете? Ну да, помахать им ручкой можно. Но и все на этом.
Какие именно?!.. ваши не справляем!
День войск РЭБ отмечал, Берию добрым словом вспоминали, по его директиве создавали 15 апреля. Великий руководитель.
Хорошо, что напомнили
Так здорово!! !
Ходил в православный храм на службу.
Там так пели, так пели!
Правда немного испортили впечатление бабки с "благодатным огнем"-и как только ничего не спалили.. .
То и дело приходилось уворачиваться от капающего воска...
Ходил в православный храм на службу.
Там так пели, так пели!
Честно? Незаметно:))
Я этот праздник не отмечаю, потому что Иисус, будучи на земле отменил его, а сказал отмечать день его смерти Вечерю Господнюю: " творите сие в воспоминание обо мне"Луки 22:15-18.
Куличей и яиц натрескался от души. А чего, всё равно это никакого отношения к вере не имеет. Ни для меня, ни для кого.
Не пью!!! А куличи наелся... а яйца с детства ненавижу!!!!
вроде взрослый чел
а в сказки веруешь
"Прешешие" - это какие? Пасха, по канону, празднуется столько, сколько длится великий пост - 49 дней.
День рождения сына отметил-с. :)
Только один человек замечен с возгласом "Христос воскрес" в мой адрес. Ответ был стандартным - "И вас - с праздником".
День рождения сына отметил-с. :)
Ирина Лобачева
У меня стандартный ответ: "И вас туда же".
..еще будут)))
Погода хорошая, дежурств не было - замечательные выходные.
А тут если не хочешь кого-то обидеть то невольно придётся отметить праздник)))
Какие праздники? Просто хорошо провела выходные.
Хорошо. Куличи были вкусные, сейчас пойду на кухню доедать пасху.
Я вообще сатанист красил яйца жрал куличи, ну хули не повод набить брюхо?
А ещё один нада? ))) А чё были праздники? )))