Религия, вера

Почему мне бог не хочет давать здоровье нормальное, что бы я мог работать? Я же не для себя прошу. . А что бы матери

легче было.
это испытание.. дается сильным что бы его выдержать наперекор всем и всему внешнему злу... .
надо его достойно пройти
Нелля Рахимова(Ляпина)
Лучший ответ
Потому что вы и ваша мать не исполняете заповедей Его, а Он обещал таким только мучения и смерть.
Asylbek Kainarov
Ольга Полякова а вы проверяли? свечку держали?
я тоже не соблюдаю, однако со здоровьем порядок, и мать моя не соблюдала, и отец, и братья, и дяди, и у всех здоровье очень даже ничего...это что? парадокс? или неисповедимы пути аллашьи?
такова селяви.. .
Vladimir Vladimir
http://www.koob.ru/shelton_gerbert/

Это, надеюсь, поможет, и интеллектуально, и физически.
Ulzhan Akimova
ты настроен несерьезно, тут нужен другой подход.
Елена Бутынина
судя по повторяющейся тематике вопросов, привычка жалеть себя прочно укоренилась.. попрошайничать сочувствие и ныть ещё не надоело?)
Юлия Земная
она главное имеет - тебя и отношение твоё,
само желание твоё очень её поддерживает
Rustam Rakhmetov
Бога просить - только понапрасну тратить время. нет там никого, пусто.
Просить надо врачей. и надеяться, что не все они свои дипломы купили.
Анастасия Лемякина заболевание связано с нервной системой, так что врачи тут бессильны.
Ответ прост и жесток. Бога нет.
Если не можешь работать руками - работай головой. На бога надеяться - последнее дело.
Маша Бурлакова
Здравствуйте, Сергей! Я вас очень хорошо понимаю, потому что сама с этим столкнулась, и не по наслышке, а "варилась" в этом кошмаре на протяжении 7 лет. Когда болеет твой самый близкий человек и ты ничем не можешь ему помочь - это очень страшно и больно. Но в последнее время у нас есть явный прогресс, поэтому пишу Вам, желая вселить в Вас надежду.
Заболевания нервной системы - сложная вещь, а самое главное, окружающим это непонятно. Не поймёт НИКТО, потому что что бы понять, нужно это испытать на себе или своих близких.
Серёжа, милый мальчик, поверьте, шанс на выздоровление есть всегда!! ! Только верьте в это, не позволяйте отчаянию втянуть Вас в темноту!
Я напишу Вам на п. я. ответьте мне пожалуйста, я попытаюсь Вам помочь, кое-что подсказать, подсказать конкретные вещи. .
А просить Бога или Ангелов или просто Высшие силы нужно не для мамы, а для себя. Просите лично себе силы, здоровье, ПОБЕДУ на РАДОСТЬ Вам и Вашей маме.
У Вас ВСЁ обязательно получится!! ! Только не теряйте ВЕРЫ!
Я не прощаюсь с Вами, напишу в самое ближайшее время, может даже сегодня.
Сергей исцеление Бог не делает. И болезнью не наказывает. Это не библейское учениеВ наше время исцеления верой могут совершаться во время служб в христианских церквях. В нехристианских религиях исцелять могут знахари, шаманы, колдуны и другие «врачеватели» , которые нередко прибегают к гаданию и магии. Некоторые экстрасенсы утверждают, что их деятельность никак не связана с религией. Можно ли сказать, что во всех этих случаях сила исцелять исходит от истинного Бога?
Матф. 24:24: «Появятся лжехристы и лжепророки, которые покажут великие знамения и чудеса, чтобы, если возможно, ввести в заблуждение и избранных» .
Матф. 7:15—23: «Остерегайтесь лжепророков. [...] Многие скажут мне в тот день: „Господи, Господи, разве не от твоего имени мы пророчествовали, разве не от твоего имени мы изгоняли демонов и разве не от твоего имени мы совершали многие могущественные дела [«чудеса» , СП, СоП]? “ И тогда я объявлю им: „Я никогда не знал вас! Отойдите от меня, творящие беззаконие“».Я не хотел тебя огорчить. У меня очень больные лёгкие. Но точные знания по библии помогают.
.
Ulzhan Akimova Я не имею никакого отношения к христианской церкви, но меня исцелил Бог и дал нужные Знания, весьма отличные от догматов человеческих религий.
Наверно, это испытание матери.
Ты ведь за компом сидишь. Значит и работать можешь.
Сначала хотел что-то написать плохое, но потом посмотрел и подумал.. . Ладно, не буду.
Работать можно и с плохим здоровьем.
Анастасия Лемякина ты просто наверное ещё не знаешь что такое плохое здоровье)