Религия, вера
Почему одних бог любит и дает им все, а других не любит и ничего им не дает.
любит Бог всех одинаково (из любви просил на кресте Отца простить распинателей..), а дает или не дает-только для блага вашего. Кстати, я вы вообще обращались к нему? (может вы и не просите ничего и живете без Бога, а потом обижаетесь, что к вам нет должного участия?) "Се стою у дверей и стучу.. "
Потомучто одни люди любят бога и дают ему свою любовь и благодарность, а другие не любят и, в лучшем случае, ничего ему не дают.
так надо ж Его любить, Создателя всего видимого и невидимого)) )
и просить прощения, что раньше не любил.
Бог даёт всем одинаково, а вот мы берём по разному. Нам подавай материальных благ, да побольше, без разумения. А Бог - сущность духовная и даёт Он духовное Знание, да не каждый хочет брать.
7 смертных грехов в действии http://www.proza.ru/2008/01/18/525
Всем дает.... и самым плохим больше остальных... не все это замечают.... другие берут и бросают.. .
Капризному ребенку трудно угодить... хнычит все время.. . все что-то ему не нравится....
Так рассуждают только обиженные дети.
Бог любит всех и у Него нет лицеприятия... .
но просто кто то что дает им Бог ...не замечает: -)))
Думаю Бог любит всех одинакого. Все зависит от любви самого себя.
Чтобы сами старались что-то иметь
Такой Бог.
нет бога. кто сильнее тот устанавливает правила игры, а те кто слабые играют по этим правилам