Религия, вера

Почему мне Бог работу не дает?

Не министр по кадрам.
Алексей Милеев
Лучший ответ
Потому что ты в Него не веришь и откровенно троллишь.
По вере вашей да будет вам.
Малой Паря
Отрицание идеи Бога-творца или первопричины служит
ключевым различием между буддизмом и теистическими религиями.
По этой причине буддизм часто описывается как «спиритуалистическая
философия», единственная цель которой состоит в полном избавлении
от страданий сансары, именуемом нирваной. Будда
недвусмысленно отвергал идею Творца, отказывался подтверждать
любые точки зрения по вопросу сотворения мира и констатировал
бесполезность вопросов о происхождении мира
источник : википедия. Бог в буддизме
Elenadoll Gilbert
Не просишь видать её у него...
Руслан Бибко
Работай кем то, пока найдешь по специальности.
Doskaeva Doskaeva
а он и не даст... ее самому искать надо...
Игорь Игарек
Потому что ты не служишь ему .
Вика Рожкова
а обязан ?
Галина Белова
Ты же постоянно отсутствуешь дома) и где тебя носит шальной ветер?
так сложилось что бог не работает на бирже труда
В конце концов ты ж не ангел.
Потому что РАБотают РАБы, а ты не РАБ.

РАБ-ОЧИ-й ----РАБ под надзором
Наши Предки не работали, а трудились (созидали) на благо Рода, в ладу с приРОДой, соблюдая заКОНы Всевышнего праРОДителя..
А РАБочий разрушает природу, ибо бездумно и неосознанно выполняет любую работу ради денежного вознаграждения (зарплаты), не заботясь о Роде и природе, таким образом нарушая заКОНы Всевышнего..
Aleks.... ....
Потому что ты сам её не ищешь и работать не хочешь. Зато любишь деньги, а не Бога.
Vera Heinze/троицкая
а Он и не обязан.
Ищите и обрящете
Чтобы Он вам помог, познакомьтесь с Богом поближе, узнайте как Его зовут, какие у Него требования к молитвам, какие у Него качества.
Анна Бутковская Ну так Вы и предложите изучение. Видите, человек в поиске.
Важно с верой просить и самому прилагать усилия ...
Ну хоть говорят что Бог создал все а вот мерседес он не создавал... так же и по работе не к нему иди в центр занятости
Алина Сычёва
Вот же ж гад!
:)))
На Бога надейся а сам не плошая-слушай что он подсказывает, как найти работу-свое место, но абонент-вы заняты другими делами.
смотря какую работу)
А ТЫ ПРОСИТЬ ПРОБОВОЛА КАК ПОЛОЖЕНО В ХРАМЕ ДА ПОКЛОН ЗЕМНОЙ?
Может потому, что он и не является "богом"? Лучше бы вы на себя рассчитывали, а не на еврейского фиктивного персонажа.