Религия, вера

Я бы и была уверена в том, что после смерти жизни нет, но мне рассказывал человек, которому доверяю как себе.

Её знакомая с мед училища как-то болела - диарея на протяжении длительного периода времени. эта знакомая умирала. Врачи не могли понять причину. Девушка поехала молиться Матроне Московской. Потом ей приснился сон, в котором Матрона сказала - езжай к своей матери, у нее в саду есть дерево, ложись под него и ешь все плоды, которые с него падают. Она так и сделала, верила не очень, но думала, что хоть последние дни проведет с матерью. Деревом тем был абрикос. она лежала под ним не вставая несколько дней и ела только абрикосы. Выздоровела.
Потом было понятно, что причина болезни - обезвоживание из-за диареи и калий вместе с водой выводился из организма, необходимый для сердца, отсюда проблемы с сердцем. А в абрикосах содержится калий.

Но у меня уже нет уверенности, что жизни после смерти нет, а у вас? я знаю как вы начнете объяснять этот случай - во сне ее мозг переработал воспоминания и выдал решение проблемы, так вы это объясните, да? но я не могу себя убедить, что это всего-лишь ее мозг
Да, я считаю, это мозг.
Так же, как больные животные знают, какую травку необходимо найти и съесть, больному человеку часто хочется съесть именно то, что полезно при его болезни.
Особенно если человек в критичеком состоянии.
Ваша знакомая на подсознательном уровне знала, что ей нужны абрикосы, вот ей это и приснилось.
Алмазбек Досматов
Лучший ответ
Мои тапки смеялись вместе со мной))))))))))))
Dina Bekirova
Скажите пожалуйста, а Матрона только на лечении диареи специализируется?
Машуля 555
Слава Богу :"по вере вашей да будет вам. "
(Св. Евангелие от Матфея 9:29)
так я не поняла главное - в чем была причина диареи?
Иск 131
Бог есть и это правда !!!
Очень интересная история, свидетельство исцеления по воле Божьей !
Я Вам благодарен за то, что Вы написали эту историю !
А мать где живет, что там абрикосы плодятся так, что падают кругом как капли дождя?
У меня была смерть... и жизнь продолжалась.. видел свое тело и всю окружающую меня обстановку.. далее рассказывать не буду, скажу одно человеческая личность бессмертна. После всего увиденного стал верующим, а точнее знающим, что со смертью тела... жизнь продолжается.
Malika Iskandarova
Это не надо объяснять - просто поверь в чудо, они бывают, я точно знаю!
После смерти жизни нет.
Экклезиаст 9:5, 6: ...Живые знают, что они умрут, а мёртвые ничего не знают, и нет им больше вознаграждения, потому что память о них предана забвению. 6 Исчезла их любовь, и ненависть, и ревность, и вовеки не будет им доли ни в чём, что делается под солнцем... 10 Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости.

Иезекииль 18:4: ...Душа, которая грешит, та умрёт.
Не верь даже себе.
Леха Мантуров
все это есть!!!
Диана Жинко
Удачи вашей знакомой. Я очень рад что Бог ее спас. Чудеса случаются.
твои проблемы, раз не можешь, раз выбираешь веру Шарлатанам, мастерам всяких внушений, доверия особенно, вместо знания.
Оксана Фан-Ди