Религия, вера
меня мучает один вопрос, я его уже пару раз задавала, но он меня всё равно мучает, потому что я не понимаю
меня тоже Ваш вопрос будет мучить., пастор посвежее.
Мракобесие какое, то есть просто Бога недостаточно, нужно ещё нагородить массу всякой хрени человеческой, а потом самим же и мучиться, ну туда таким и дорога, развлекайтесь.
2Кор. 11:3 Но боюсь, чтобы, как змий хитростью своею прельстил Еву, так и ваши умы не повредились, [уклонившись] от простоты во Христе.
пытался разобраться в вашем вопросе но безуспешно. не понял так же как вы.
"Ты же, когда молишься, войди в комнату твою и, затворив дверь твою, помолись Отцу твоему, Который втайне; и Отец твой, видящий тайное, воздаст тебе явно. 2
(Св. Евангелие от Матфея 6:6)
"Если исповедуем грехи наши, то Он, будучи верен и праведен, простит нам грехи наши и очистит нас от всякой неправды. "
(Первое послание Иоанна 1:9)
(Св. Евангелие от Матфея 6:6)
(Первое послание Иоанна 1:9)
читай изучай просвещяйся
Очереди всегда достают. Например, к врачам.
я тоже
По привычке.
Обратитесь к Господу.
а что за вопрос?)
Очередь, это порядок, последовательность, очередь экономит время, т. к. нет суеты кому идти следующим на исповедь. Тем более очередь к исповеди условная, попросите и Вас пропустят.
Исповедаться надо Богу, а не человеку, пусть даже священнику. Он такой же грешник как и все и сам нуждается в исповедании. Бог просит придти к Нему такими, какие мы есть. Почему идете к человеку мимо Бога? Вам времени своего не жаль? Так Господь может и не дождаться вашего покаяния.
Исповедь и служба Литургии продолжаются разное время (продолжительность) В некоторых храмах принято перед праздниками и в пост исповедывать после окончания вечерней службы. Так это занимает меньше времени и очередь не такая уж и большая получается
Если вы его так задавали, как сейчас, он вас и дальше будет мучать.
Tatyana Kucherjavaya
Все мы люди, все мы не любим долго ждать.
зачем вообще человеку о своих грехах рассказывать