Религия, вера

Если чел воплощался много раз, то сколько у него было разных матерей, детей и братьев? Значит, кровное родство иллюзия?

Здрогов Денис
Здрогов Денис
52 834
Может об этой вечной жизни Христос и говорил.
Но я не принимаю эту идею, как существующую.
AK
Arshak Khalatyan
70 262
Лучший ответ
это всего лишь значит то
что он всегда был окружен людьми
которых подспудно ждал
RP
Raisa Prisyazhnyuk
53 995
Иногда духовное родство значительно преобладает над кровным. Хм. Возможно что есть высшие программы, чем выживание рода и вида.
Во многих воплощениях души пересекаются в кругу своей семьи, друзей, знакомых, практически этот круг ограничен.
Жания Омарова
Жания Омарова
28 117
Кровное родство. на мой взгляд это факт, другое дело чем оно является для каждого отдельно взятого человека. Ограничение, обязанность, поддержка, благословение. условность и тд и тп. список можно долго перечислять.:)
Юлия Воропаева
Юлия Воропаева
12 462
Реинкарнация- иллюзия.
Маря Андрусяк
Маря Андрусяк
7 335
Здрогов Денис Вы сами не тело.
Представления себя истинным, как тело и интеллект - это иллюзия.
Реинкарнацию придумали, чтобы создать жесткую кастовую систему и закрепить за избранными особые привелегии.
Mashunya )))*
Mashunya )))*
3 489
Здрогов Денис Каким образом реинкарнация закрепляет привилегии?
Наоборот, царь может родиться нищим, а нищий стать царем. Это зависит не от Бога, а от качества твоей теперяшней жизни, от тех следствий, что сам породил.
Когда человек еще не прошел эволюцию на земле, то что бы пройти эволюцию, он рождается у своих внуков или в любом светлом Роду, где хранят чистоту и предания. А если кровь не просто смешана а там что попало уже и традиции утеряны то во первых: Род погибает, а во вторых, светлые личности не смогут воплощаться, а те кто потерял корни свои будут воплощать духов из низких миров. Таким образом, в будущем идет деградация, и люди могут превратиться вообще в существ подобных ростом метр и лицо похожее на насекомое. А при этом при всем могут иметь хорошие технологии материальные, но жить в погибших солнечных системах и быть без душными и что бы выжить станут космическими паразитами, которым что бы выжить нужно будет захватывать планеты в живых солнечных системах и качать от туда недра. Кровью можно только делиться при специальном просвещение, так сказать: что бы помочь другому виду развиться. Кровь именно влияет на то что светлые души там где грязная кровь не воплотятся а там где рода уже чистого нет там естественно и преданий настоящих нету а если и есть то подмененные.
да духовное родство ближе, доказательство двое влюбленных
Arshak Khalatyan Ты любить еще способна?))
Наталья Рыжечкина время всё определяет и ДНК.(люди не сгнили,время сгнило)
Кровное родство - не иллюзия для живущих во плоти.
Здрогов Денис Это родство умирает вместе со смертью тел.
А родство духовное продолжает жить. Оно не тленно.

Похожие вопросы