Нет.
Мулле запрещено употреблять даже пиво.
Религия, вера
могут ли в сквере, на лавочке сидеть и пить пиво православный священник и мулла?
Татьяна Островская
Он наверное просто не знал )
Скорее иеговисты будут пить пиво, ведь их сатанинская секта не против употребления сектантами алкоголя. Именно поэтому в секте иеговистов не бывает бывших алкоголезависимых. А раз есть категория тех кто не может попасть в секту из-за своей зависимости, значит эта секта не может быть от Истинного Бога - Иисуса Христа, дающего полную свободу от любого греха.
Только в гражданской форме одежды.
В сквере наверное нет, но в купе поезда вполне могут забухать.
Мяскомсервис Новосибирск
мы в сквере сидели, когда к нам СИ подошли ...и начали библию цытировать..
Сидеть, конечно они могут... но вот пиво пить-нет.
Мяскомсервис Новосибирск
я(сторонник язычества),мулла и православный священник. Сидим на лавочке, пивко потягиваем, мирно болтаем... и тут к нам подходят СИ и предлагают изучать библию....
К этому надо стремиться.
они же сговорились.. что бог един.. а пророки могут быть и алкоголиками и наркоманами
потому что крокодил красный
На лавочке в сквере пьют пиво недалекие люди, которым терять нечего или делать нечего. Думаю у священника и муллы есть задачи поважнее, чем так бесцельно убивать драгоценное время.
Раввина забыли.. . Или это он им пиво продал?
Мяскомсервис Новосибирск
не, пиво нам продавал какой то бывший житель гор
Пиво бухать в скверике, это ты будешь, мыслитель ты наш.
А у священнослужителей другие заботы, тебе не понять.
Мяскомсервис Новосибирск
тем не менее, я сидел с ними, и со стороны было смешно наблюдать, как они сидят и просто прикалываются над СИ. те даже кого то по опытнее пригласили..
вопрос с подтекстом, ответ и да и нет
Приехал Воланд! Потом священника задавит трамвай...
Туда бы ещё распространителя Орифлейма для полноты картины в разговор вовлечь и можна в цирк билеты не покупать. . ))
Мяскомсервис Новосибирск
я там в первом ряду сидел...
ну пиво распивать в сквере на лавочке, в принципе неприлично всем, так что культура пития должна быть соблюдена. Но, если серьезно, то после баньки почему бы и нет?