Религия, вера

Я собираюсь изменять девушкам по жизни. Причем с разными изменять. Понимаю, что грех, но не могу не изменять!

Что мне делать? Если попрошу прощения у Бога, а потом опять сознательно пойду изменять - получается, что не от души просил прощения? Ну на самом-то деле от души, просто я не могу... с одной быть...

Меня мучает этот вопрос.
Никита Платов
Со временем пройдет так или иначе
Наталия Носик
Лучший ответ
Игорь Детушев Само собой? Это сказка про эволюцию, что все само собой и из ничего получилось. Лучше не станет, если это не сломить силою Слова Божьего и Духом Бога живого.
Изменять?? ?

Судя по данному высеру ты - ботан и теоретик, говоря проще - тебе не дают вообще.
"просто я не могу.. . с одной быть.. . " - в этом и суть, одна единственная и то не соглашается :)

Ах да.. . мы ж в РВ.. . Сие есть грех великий, сын мой, ибо согрешаешь уж мыслию одной!
Ольга Ракшина
Никита Платов Да нет задумался просто. Совесть. Пока еще ни одной не изменил.
Гуляй пока молодой!)
Одной стесняетесь? Или заботитесь? ..типа, будет много знать состарится? Всё так плохо? :))))))))
Татьяна Зуева
Собиралкин-утверждалкин Неужели с Разными?))
Zainab Omarova
секс на стороне это не измена, измена это нарушение клятвы.. .
просто предупреди, согласится--хорошо, не согласится--найди ту что согласится.. .
а если все время грешить и каяться--это верный путь к неврозу.. .
вобщем или верь и не ебись, или ебись и не парься.. .
скопцы кстати, решали эту проблему радикально и жестоко, а сейчас можно найти голодного хирурга, и он за умереную плату все красиво отстрижет
вы только за намерения прощение просите?))
Ирина Уразова
Такие мы, люди. Промежуточная форма. Изменять при желании можно, но у здоровья есть ограничения и проблемы могут возникнуть (разного характера)
Юля Спектор
изменять замени на доставлять удовольствие и проблема исчезнет, бог велел всех любить, тогда ты для угоды вездесущему не сможешь справиться с этой задачей, но стараться нужно, чем больше девушек будет, тем лучше
Хахахахаха! Пока ты собираешся они вовсю уже тебе изменяют!)))))))
я всегда делаю что хочу-и не ищу оправданий
"Но вы не так познали Христа;
21потому что вы слышали о Нем и в Нем научились, - так как истина во Иисусе, -
22отложить прежний образ жизни ветхого человека, истлевающего в обольстительных похотях,
23а обновиться духом ума вашего
24и облечься в нового человека, созданного по Богу, в праведности и святости истины.
25Посему, отвергнув ложь, говорите истину каждый ближнему своему, потому что мы члены друг другу.
26Гневаясь, не согрешайте: солнце да не зайдет во гневе вашем;
27и не давайте места диаволу. " Ефесянам 4 глава. Ответ для вас: не давайте места дьяволу и обновитесь духом ума вашего, изучая Слово Божье и им наполняя ваше сердце. Если вы выбрали себе порносайты, фото голых и полуголых женщин, или фильмы такого содержания, то этим наполнено ваше сердце и ваш разум: худые сообщества развращают добрые нравы. Измените источники информации и наполните сердце Словом Божьим, чистотой святостью, общением с верующими, ведущими чистую жизнь и дьявол убежит от вас, не получив своего обычного места в вашем сердце. Вы будете таким, как ваше окружение, здесь нет исключений. Пребудете в Слове Христа и познаете истину и истина освободит вас от власти греха. Откажетесь от слова Христа, ложь поселится в вашем сердце и мир сей будет водить вас, пока не убьет окончательно: все, что в мире, это похоть плоти, похоть очей и гордость житейская. Вам решать кому давать волю, а кого прогнать.. .
Игорь Детушев
это утверждение. где вопрос?
Наталия Мосина
Помоему чтобы иметь время изменять, надо бросить работу и иметь наследство мулион долларов
E[
Engage [Ex-Sushi]
ты хотел бы, чтобы твой папа изменял твоей маме?
Ну да, лучше умереть от сифилиса мужчиной, чем от дезинтерии засранцем.
S*
Shirin ****
эту мысль надо выкидывать, а то до грехов и болезней, проблем не далеко.
Murtazi Sixarulidze
Делай что хочешь, мне лично все равно, мне это так все рано. что что просто никак....)
Вам надо переспать с 1000000 девушками и понять, что это совсем не главное в жизни. Не для этого жизнь дается. У каждого человека есть право выбора, и даже если он греховный, он полезен для спасения души.
Алла Суняева
Значит ты одержимый бесом блуда.
Судя по вопросу- "исповеди", ты просто глумишься и выводишь людей на эмоции. Тебе это удалось. Посмотри, сколько ответов. На самом деле, ты интриган с чувством юмора, однако.
Надпись крупными буквами при входе в церковь:
"Если ты устал от грехов, заходи сюда".
Внизу помадой добавлено:
"А если нет, звони по телефону 01-323-3443".
ой, да кому какое дело до тебя? даже богу все равно, изменяешь ты или нет! если тебя мучает вопрос: мама учила, что это плохо, а папин пример был - еби всех, ну так прими какое-то для себя верное направление, купи ящик презервативов, сделай запас антибиотиков от венерических болезней - и вперед! да здравствует, настоящий мужик!! ! ура!! ! я еще потом буду в очередь записываться к тебе, когда опыта поднаберешься!
Daulet Ashirbekov
Мужик от природы полигамен - это нормально, это естественно. Не верь в религиозную туфту, она отрицает человеческую природу и заприщает то, что человеку предназначено. Поверь, нет никакого смысла верить в бога. Нет тем более никакого смысла верить в том, что бог запрещает подобное поведение. Все это тебе просто наговорили, не предоставляя никаких разумных оснований. Но при этом рекомендую быть осторожным в плане контрацепции. Всегда использовать презервативы и в жопу не ибаться.
Ты либо стебешься, либо реально тупой. Какая есть связь между просьбой прощения у Бога и (возможно) психологическими проблемами? Вообще ни логики, ни какого проявления ума не вижу. Хотя скорее всего ты стебёшься.
все правильно, ты неверный, один из миллиардов неверных на этой планете, и ты будешь неверным и детям своим и родителям и супругам и друзьям, и они будут неверными тебе ...а когда будешь умирать, то будешь выть как волк от того что не на кого было понадеятся в этой жизни, нет никого, верного до конца рядом.... вот когда сила КОРАНА вас нагонит....
Helm Helm
Ирина Нестерова А с чего вы взяли, что большинство доживут до старости, чтобы умереть обоссанным в своей постели?!Большинство смертей мгновенны ...