Религия, вера
Если после второго пришествия воскреснут все ранее жившие люди, а это порядка 40 млрд.чел.Это ж не дыхнуть, ни пёрнуть!
Первое послание к коринфянам святого апостола Павла, гл. 15. Но то скажу вам, братия, что плоть и кровь не могут наследовать Царстия Божия, и тление не наследует тления. Говорю вам тайну: не все мы умрем, но все изменимся вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут нетленными, а мы изменимся.
При втором пришествии Христа воскреснут только те, кто умер во Христе, больше никто. Не читайте "сторожевую башню", иначе и не такое в голову придет)))))))
Market Radio
А те, кто до Христа???
Раф Амиров
А как относительно Давида, Езекии, Иосафата, Асы, Ноя?
Даже страшно подумать. Работы на всех не хватит
ну, за что боролись, на то и напорются в конечном итоге...
Новая Земля, новые условия, не БЗДИ.
Да, прваведники улетят на каку-нибудь райскую планету, а оставшимся наступил полнейший ад...
зато ПРИШЕЛ!
люди не воскреснут, для них могила - дом родной, Воскреснут только ЧелоВеки, потому что Воскресение - это их и Путь и Истина и Жизнь.
ну им всем не надо будет есть и они не будет размножаться.... то все норм будет.
Что значит "воскреснут"? Это же полностью или частично сгнившие кости, не говоря уже о кремированных людях) Проще наделать клонов и поместить их куда надо, а кости оставить догнивать в земле)
Все не воскреснут. И потом, когда Вас зовут в гости, Вы со своими стульями идете? В повелении Адаму и Еве было сказано: наполняйте землю, так что не волнуйтесь, места хватит всем приглашенным.
"Да эт я так - не в серьёз же
спрашиваю) " - чем бы дитя не тешилось, лишь бы не вешалось.
"Да эт я так - не в серьёз же
У Вас устаревшая инфа. Они уже воскресли вместе с Иисусом
Вот и не. . вы это того, не дышите.. . ничем :)))