Религия, вера

Большое количество верующих людей, признают отсутствие бога, как реального существа...

Большое количество верующих людей, признают отсутствие бога, как реального существа, но в тоже время продолжают в него верить. Так какой смысл верить в то, чего не существует?
вот об этом и спрашивают атеисты.
Светлана Тетерина
Лучший ответ
Не выдавайте желаемое за действительное)))))))
Что это за верующие, которые признают отсутствие Бога, а в кого и кому .. верят тогда?? ? Так что абсурд у вас, который вы пытаетесь вы дать за истину ...может вы верующего с атеистом перепутали?? ? Но и атеисты далеко не все признают отсутствие Бога ( им хочется этому верить, но не получается) от того и крутятся вокруг вопросов о Боге ( их мучают сомнения) ...Но есть ещё и воинствующие атеисты ---но те просто с Богом борются ( выступая против него ) так как можно бороться против Того, во что не веришь?? ? Не стыковочки у вас...
Tsicin Vladimir
Вот ты, теист Игорь Крючков, и докажи нам все постулаты старика Канта.
))))))))))))))
Ежели не слабо ...)))))))))

....старика Иммануила Канта, ежели чо ...))))))
Вы знаете) , никто из людей не способен увидеть невооруженным глазом бактерии, вирусы, альфа, бета, гамма частицы, радиацию, (можно долго продолжать список), но ведь это не значит что всего этого не существует))...
так же большое количество людей признают существование Бога. Многие признают перед людьми отсутствие Бога, а в сердце верят. Римлянам 1:20: Его невидимые качества: вечная сила и божественная сущность — ясно видны от сотворения мира, потому что они распознаются через то, что создано, так что нет им оправдания,