Религия, вера
Примут ли верующие научные доказательства отсутствия Бога?
Нет, (ну или во всяком случае не все из них) представляете слом мировозрения который происходит-вместо ясного и понятного причинно-обусловленного упорядоченного мира возникает сложный вероятностный бардак. После смерти ничего нет-да это просто крышка для незрелой психики
пока что учёные доказывают, что Бог есть!
и в будущем люди достигнут духовно-душевного уровня, что смогут видеть и общаться с Господом лично, так как это делают инопланетяне!
http://www.youtube.com/user/777alaje
Бога нельзя ни доказать ни опровергнуть научным способом.
Психология такая человеческая. Не бог, так нишу заполнят, как в Корее Правящей династией.
Им хот в глаза набрызгай, личные заблуждения не дадут включить мозг...
Их нет и быть не может.
Да ты чо-это же от лукавого! ;-)
Напротив по науке легко докажут обратное.
Сергей Кузнецов
Давно ли богословие стало наукой?
Елена Жиглова
Можно смеяться? хотя над идиотией нужно плакать
Какие ваши даказателства?
мне нравиться аэта аллегория про Марью Ивановну у нее как бы мозг не видим и можно как бы сказать что его нет!))) Понимаете о чем я?))) У верующего мозг как бы есть но и как бы не виден!)))) хахахахаха!
Научных доказательств отсутствия Бога не может быть методологически.
Анастасия Мыльникова
тЧто жизнь то бишь аминокислоты в пробирке сожно создать это не доказательство?))))Конечно!))))
Ну, вы же не приняли научное доказательство коммунизма. Хотя оно более научно.
Напротив учёный доказал, что Бог есть:
http://kp.ru/daily/24484/641340/
Я о таких доказательствах читал только у Доккинза и на РВ. И то, и другое звучит как магические заклинания, не более того.
Предоставь мне такие доказательства, а там посмотрим...
пока есть попытки доказать обратное, но не все готовы принять пока еще
А зачем этим "овцам" они нужны.. У них один ответ на "на всё воля божья"
Таких доказательств нет .зачем в таком случае рассуждать над тем что не является реальностью?
Алёна Глазунова
Бог не является реальностью.
Наука может сказать, что-то о нематериальном?!
Сергей Кузнецов
Нематериальное это по определению то чего нет?
Смотря что считать "Богом"?
А что, у вас есть такие доказательства? Это сенсация!
Не примут по причине невозможности существования таких доказательств.
Ждем со времени участия в проекте.
Сергей Кузнецов
Сам то хоть одно доказательство бытия божиего привёл кроме галлюцинаций от грибочков? :-))
Чем?)
Очень интересно. Назовите хотя бы одно.
Если они будут понятны для меня и обоснованны) ) а не выдумка под прикрытием громких слов) ) Но такие доказательства создать невозможно))
Что-нибудь типа "Бога-нет-потому что-толстые-попы-на-иномарках-сожгли-Льва-Толстого-за-то-что-Земля-плоская"?
Ну представьте себе, что я буду "доказывать" отсутствие греческих богов? Это же будет какой-то методологический кошмар, правильно? Никто ведь еще не доказал отсутствие греческих богов, так?
Доказывать отсутствие чего-либо, как минимум, глупость. Доказывают всегда только наличие.
Вот пусть докажут, что бог есть, а пока они этого не сделали - имеем право считать, что его нет.
Что за ересь! Нет и не может быть никаких научных доказательств отсутствия или присутствия Бога. Бог это мы сами.
Я вас внимательно слушаю! Доказывайте!
Примут ли не верующие научные доказательство Бога, так как уже доказали что Бог есть и все научные институты признают это, в том числе и атеисты, видимо до вас еще не дошло.
Кто то называют Аллаха, природой, высший разум и т. д. но дело в том что все признают что он есть и что он один.
Сергей Кузнецов
Ага,с этого места подробнее....Что за доказательства.Желательно с формулами и описанием опытов.
Сергей !!!
Не позорься не называй природу Аллахом.
Покажите)). .
Надеюсь это не будет рассказ Хрущева про космос?
Конечно, давайте их скорее сюда.
Сергей Кузнецов
Доказывают наличие,не так ли?