Религия, вера

Примут ли верующие научные доказательства отсутствия Бога?

Юлия Шейкина
Нет, (ну или во всяком случае не все из них) представляете слом мировозрения который происходит-вместо ясного и понятного причинно-обусловленного упорядоченного мира возникает сложный вероятностный бардак. После смерти ничего нет-да это просто крышка для незрелой психики
Мухлисахон Саидова
Лучший ответ
пока что учёные доказывают, что Бог есть!
и в будущем люди достигнут духовно-душевного уровня, что смогут видеть и общаться с Господом лично, так как это делают инопланетяне!
http://www.youtube.com/user/777alaje
Бога нельзя ни доказать ни опровергнуть научным способом.
Иван Луппов
Психология такая человеческая. Не бог, так нишу заполнят, как в Корее Правящей династией.
Им хот в глаза набрызгай, личные заблуждения не дадут включить мозг...
Пашка Poff Kim
Их нет и быть не может.
Tolegen Sartaev
Да ты чо-это же от лукавого! ;-)
Напротив по науке легко докажут обратное.
Vlad Z
Сергей Кузнецов Давно ли богословие стало наукой?
Елена Жиглова Можно смеяться? хотя над идиотией нужно плакать
Какие ваши даказателства?
мне нравиться аэта аллегория про Марью Ивановну у нее как бы мозг не видим и можно как бы сказать что его нет!))) Понимаете о чем я?))) У верующего мозг как бы есть но и как бы не виден!)))) хахахахаха!
Научных доказательств отсутствия Бога не может быть методологически.
01B Q001
Анастасия Мыльникова тЧто жизнь то бишь аминокислоты в пробирке сожно создать это не доказательство?))))Конечно!))))
Ну, вы же не приняли научное доказательство коммунизма. Хотя оно более научно.
Напротив учёный доказал, что Бог есть:
http://kp.ru/daily/24484/641340/
Я о таких доказательствах читал только у Доккинза и на РВ. И то, и другое звучит как магические заклинания, не более того.
Предоставь мне такие доказательства, а там посмотрим...
пока есть попытки доказать обратное, но не все готовы принять пока еще
Madina Madinka
А зачем этим "овцам" они нужны.. У них один ответ на "на всё воля божья"
Н)
Настена )*)*
Таких доказательств нет .зачем в таком случае рассуждать над тем что не является реальностью?
Алёна Глазунова Бог не является реальностью.
Наука может сказать, что-то о нематериальном?!
Сергей Кузнецов Нематериальное это по определению то чего нет?
Смотря что считать "Богом"?
*@lex* *@lex*
А что, у вас есть такие доказательства? Это сенсация!
Семён Некрасов
Не примут по причине невозможности существования таких доказательств.
Nijolcik Lialinka
Ждем со времени участия в проекте.
Икося *)
Сергей Кузнецов Сам то хоть одно доказательство бытия божиего привёл кроме галлюцинаций от грибочков? :-))
Чем?)
Очень интересно. Назовите хотя бы одно.
Если они будут понятны для меня и обоснованны) ) а не выдумка под прикрытием громких слов) ) Но такие доказательства создать невозможно))
Что-нибудь типа "Бога-нет-потому что-толстые-попы-на-иномарках-сожгли-Льва-Толстого-за-то-что-Земля-плоская"?
Ну представьте себе, что я буду "доказывать" отсутствие греческих богов? Это же будет какой-то методологический кошмар, правильно? Никто ведь еще не доказал отсутствие греческих богов, так?

Доказывать отсутствие чего-либо, как минимум, глупость. Доказывают всегда только наличие.

Вот пусть докажут, что бог есть, а пока они этого не сделали - имеем право считать, что его нет.
Что за ересь! Нет и не может быть никаких научных доказательств отсутствия или присутствия Бога. Бог это мы сами.
Я вас внимательно слушаю! Доказывайте!
Оксана ***
Примут ли не верующие научные доказательство Бога, так как уже доказали что Бог есть и все научные институты признают это, в том числе и атеисты, видимо до вас еще не дошло.
Кто то называют Аллаха, природой, высший разум и т. д. но дело в том что все признают что он есть и что он один.
Сергей Кузнецов Ага,с этого места подробнее....Что за доказательства.Желательно с формулами и описанием опытов.
Сергей !!! Не позорься не называй природу Аллахом.
Покажите)). .
Надеюсь это не будет рассказ Хрущева про космос?
Конечно, давайте их скорее сюда.
Сергей Кузнецов Доказывают наличие,не так ли?