Религия, вера
Наука то и делает, что каждый год изобретает по доказательству отсутствия Бога РПЦ?
Наука это добыча Знания. Если религия ненаучна, то атеизм доказан. А это невозможно. Наука то и делает, что каждый год изобретает по доказательству отсутствия Бога РПЦ (например: Теория Дарвина, Теория Инопланетян (Палеоконтакт), Квантовая Симуляция Матрицы). Но наука имеет ложную направленность в своей методологии.
доказать отсутствие чегото в бесконечном мире невозможно))
==Kavkazec== .
Бог вездесущ.
Я в бога верю! И совсем не обязательно что он сотварил жизнь на земле!
Он мог создать когото другого а они в свою очередь нас! Как мы микробы выращиваем.
Я больше чем уверен мы это эксперемент вне земных цивилизаций.
Так если вдуматься люди разных рас и цвета кожи, нас это по чему не удивляет? Мы все это видим с детства и длянас это само сабой разумеющие.
Взять к примеру яблоки, они все яблоки но сарта разные, размеры разные, цвет разный, но приэтом все они яблоки, так же и люди, все люди, но разные как сорта яблок, маленкие, большие, средние, белые, черные, желтые, красные.
Китаец и европеец и цвет и внешний вид ну эжто же очивидна что это два разных вида! Человека! Мое мнение нас сдесь на плонете земля специально разводят как домашних животных либо посмотреть как уживемся либо как на ферме для дальнейшего употребления в пищу!
Мне в реальности тяжело объяснить т что я хотел сказать но думаю умные людипоймут что я имею в виду!
Каждый зарабатывает как может; учёные, что нет бога, а попы, что есть. А нам наср... плевать на обоих.
В носу ковыряние это всё
Науке РПЦ безразлична, если это не история или социальные науки
Шизоид Мартила! Галоперидол в сраку не пропускай!