Религия, вера

Как подготовиться к аду ?Один фиг я грешник и попаду в ад

В аду меньшее наказание будут нести те, кто меньше грешил. А больше мучатся будут те, у кого грехов больше. Поэтому, в любом случае надо стараться меньше грешить и больше каяться.
Katik Ademson
Лучший ответ
Илья Фёдоров Вот часто так бывает, в моменты искушения от чего-то. Знаешь, что это западня и обратного пути нет, а всё равно совершаешь, от чего страдания последние, хуже первых...
Асбестовый костюмчик прикупить.
Akkenje Turganbaieva
Егор 888
Займись йогой-по углям походи босичком. :-)
Да ты что, в аду настолько все готово к приему грешника, что ему и готовиться не надо. Я так пишу отвлеченно "ему", потому что надеюсь, что это тебя не коснется, ты успеешь покаяться. Ведь Бог от тебя терпеливо будет ждать покаяния до самой последней минуты твоей жизни.
В морге тебя подготовят.
А что вы за все свою жизнь ни чего исправить уже не можете? Улучшить условия будущего пребывания-то возмлжно...
Если ты это осознал, и будешь делать хоть какое доброе дело, тогда в ад и не попадешь
К аду готовится не надо. Лень - прямая дорога туда. Лучше подумайте как подготовиться, чтобы быть с Богом, т. е. о покаянии.
Покайся на исповеди
Купить огнеупорный костюм, бронежелет и пулимет, будешь бегать там как Рэмбо, чертей отстреливать.
Изучать вопрос "есть ли дым без огня" пока есть время. Представь как тебя будут жрать черви без сна и отдыха, оно конечно выдумки православнутых да и вообще христиан, ну а вдруг окажется, что львиная толпа народа в мире не просто так носятся со своей верой в 21 веке?
Я бы с Хендриксом выпил в ближайшем адском пабе)
Иисус для этого пришол, чтобы спасать таких как я и ты от этого места мучения!!!
Aygerim Zhakshybekova
Ты уже готов к нему, не мучай себя.
для начала общаться со всеми так чтобы им было приятно. это первая ступень и любить Христа наверно самое важное. и тогда может в рай попадете для грешников. рай для грешников этов се равно в 100 раз лучше чем жизнь на земле. там хуть и похуже чем в рае для правдедников но зато там лучше чем на земле и чем в аду во много раз. вроде кто одну заповедь не соблел тот попадет в рай в 10 раз хуже рая правденяков святых.
Кристина Михеева Где вы этого нахватались?