Религия, вера

Как девушку - иудейку (на вид - самая русская) перетянуть в христианство?

Единственный способ - являть собой такой образ христианина, чтобы ей захотелось тоже стать христианкой. Александру III это удалось, его супруга была, если не ошибаюсь, лютеранкой.
Рушания Габдрашитовна
Лучший ответ
Роза Газиз да, верно говоришь, ведь лютеране, они евреи, не христиане.
:))) Никак. Потому что мракобесие (христианство) и претензии на знание (иудаизм) не сопоставимы.
Айжан Саргул
Таня Ведяшова а прикинь,
гойский муж еврейки узнает,что с ней в с-ге вытворяют под видео
а твой мужик что будет делать после такого просмотра?
а знаете как евреи называют не еврейских женщин? они их называют шлюхами.
Ирина Есина
Был один такой. Он хотел евреев перетянуть, не евреек.
Ездил на персональной ослице.
Валаам. Его зарезали мечом.
Твоя очередь?
Роза Газиз
А говорить всем, что перетянул!
Миша Бурба
Вот вы веруны все такие, вам лиш бы кого-нибудь в свою секту втянуть!
Drofa D во-во
Каждый человек имеет право на собственный выбор.
Отжарить ее хорошенько, сама перетянится :)
Мария Коваленко У меня знакомый как-то таким образом подругу с биофака на геофак перетянул
Зачем перетягивать? Жаницца на ней хотите, что ли? Мож тогда проще самому в иудеи?
Павел Лягин
Силком перетягивать не надо, надо кропить ее святой водой, пока сама не перейдет.
-Изя, я слышал ты таки женился на русской?
-Да, еврейки так часто болеют.. .
-А что русские болеют реже?
-Нет, болеют они столько же, но их не так жалко.
Вам это не под силу по существу. Христианство понятие широкое
Женщина стремится туда, где больше счастья для неё, где больше любви земной и не очень!!! !
Если не перетягивается, значит нет в вас того, что может её осчастливить,
нет того, ради чего она оставит своё "иудейство".
Девушке не нужна ваша голая философия, ей нужна Любовь, Радость, Счастье....
Нина Галенко
Перетянуть алкоголика это серьезно и правильно а ломать веру, менять что либо в подобном правильно не становетесь ли вы на роль ...
Не надо