Религия, вера
Справятся ли Русские с оккупацией Христианства, которое века назад силой отхристианило Россию, поменяв родную религию Ру
Русских????
Родная религия русских соображать своей головой. . Это самый оправданный метод
А, что значит - Русских? ! Немецких? ! Татарских? ! Еврейских? ! и т. д. Это что - нация, язык, прикид какой-то? ! Бирка на спине или на груди? ! Чем один человек отличается от другого как вид живого существа? ! Ростом, весом, глазами или - как? ! Что за делёжка такая ?! Кому это выгодно? ! Власть имущим? ! .
... родная религия русских ПРАВОСЛАВИЕ ибо они приняли веру в сына Божьего Исуса и не превратились в обезьян как это произошло впоследствии с иными народами и племенами, населявшими планету до перехода из эпохи Овна в эпоху Рыб.
Ныне же предверие и ситуация, увы близка к развязке+
Справятся славяне. Всё больше и больше славян возвращается в свою Родную религию - в славянское язычество, всё меньше славян неграмотных, принимающих еврейску веру.
Нет.
Языческая вера давно уже не родная - прошло очень много времени, десятки поколений воспитывались в православной вере. Да и нынешнее язычество далеко не вера наших далёких предков, а новодел.
Русская вера - православие.
Юлия !
Православие - еврейская вера.
А много нас, русских, осталось?
Русский медведь может долго терпеть издевательства нерусей, в лице РПЦ, но он воспрянет, и всем врагам будет плохо.
Зинаида Шилова
Класные у тебя сиськи, я б их помял
Россия изначально христианская держава, и потому ваш вопрос абсурден.