Религия, вера

Как думаете, стоит ли Кириллу отомстить молодежи за инцедент в храме Христа и замутить месу где нить в ночном клубе?

Не стоит.
1. Окончательно потеряет авторитет у большинства прихожан.
2. Докажет свою несостоятельность в глазах молодежи.
3. Будет неугоден властям.
Merlan Turganbek
Лучший ответ
Если бы он это сделал, он бы отчасти восстановил свой авторритет :)
Mirzahmet Musirkep
Лучше продавить через думу закон, что раз в неделю вмесо дискотеки проповедь.
Это был бы удар, чтоб больше неповадно было.
конечно стоит. скажешь ему.?)
DJ кир.. .
а что, звучит
"Удиви тысячу Змей. .
Выпей Кровь из противных детей. .
Всех сожги на горящих Углях. .
Преврати их всех в Прах. .
Брось веревку, на детскую Шею. .
Заглуши тихий Крик. .
Пусть прольется из глаз твоих Гной. .
Злой Несчастный Старик"..
Вы всерьёз полагаете, что сие непотребство творилось без ведома кирюши, когда даже попытка достать фотик или мобилу в храме, чтобы просто сделать фото не проходит незамеченной сторожевыми псами-фанатиками...?
боюсь, он не пройдет фейс-контроль
вся эта партиаршья свора не имеет никакого отношения к вере. это просто хитрые барыги, которых привлекли к централизованному оболваниванию масс. призываю всех православных скинуть с пьедестала эту мерзость, иначе их грязное клеймо перейдет и на вас, и вы также будете ненавидимы народом.
Это было бы лучшим выходом, но уже поздно: Кирилл имел неосторожность объявить пусек порождением сатаны. Так что теперь ему остаётся только война до победного.
Это было бы весело и креативно... .

К моей милке на поклон люди прут со всех сторон:
Прут и справа прут и слева
Звать её Мария- Дева....
А потом его закроют за хулиганку ? )))
Сделать это просто- на территории XCC уже есть ночной клуб!
Представьте картину - попы в рясах, заправленных в трусы и в кедах, машут кадилами над головой извиваясь у шеста аки змеи и выкрикивая православную рэп-молитву наставляя молодежь на путь истинный .