Религия, вера

если гомосексуализм грех, то почему бог допустил что-бы они родились такими?

**
***nurtas ***
страшно, насколько большинству никогда этого не понять.
Если гомосексуальные связи считаются грехом по той причине, что от них не бывает детей, тогда 99% гетеросексуальных связей, в том числе в рамках брака - тоже грех. не думаю, что люди занимаются этим два раза в жизни, нет.
Аня Вагина
Лучший ответ
Их такими сделал дьявол, которого они послушали и за которым пошли путем погибели.
Бог или грех человека?

18 Ибо открывается гнев Божий с неба на всякое нечестие и неправду человеков, подавляющих истину неправдою.
19 Ибо, что можно знать о Боге, явно для них, потому что Бог явил им.
20 Ибо невидимое Его, вечная сила Его и Божество, от создания мира через рассматривание творений видимы, так что они безответны.
21 Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22 называя себя мудрыми, обезумели,
23 и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся, -
24 то и предал их Бог в похотях сердец их нечистоте, так что они сквернили сами свои тела.
25 Они заменили истину Божию ложью, и поклонялись, и служили твари вместо Творца, Который благословен во веки, аминь.
26 Потому предал их Бог постыдным страстям: женщины их заменили естественное употребление противоестественным;
27 подобно и мужчины, оставив естественное употребление женского пола, разжигались похотью друг на друга, мужчины на мужчинах делая срам и получая в самих себе должное возмездие за свое заблуждение.
28 И как они не заботились иметь Бога в разуме, то предал их Бог превратному уму - делать непотребства,
29 так что они исполнены всякой неправды, блуда, лукавства, корыстолюбия, злобы, исполнены зависти, убийства, распрей, обмана, злонравия,
30 злоречивы, клеветники, богоненавистники, обидчики, самохвалы, горды, изобретательны на зло, непослушны родителям,
31 безрассудны, вероломны, нелюбовны, непримиримы, немилостивы.
32 Они знают праведный суд Божий, что делающие такие дела достойны смерти; однако не только их делают, но и делающих одобряют.
Aika Kubanychbek Kyzy
так сами боги были такими Уран например.. .
только не говорите что Урана нет, а то скажу что Иеговы с Христом тоже нет
Anna Ivanova
проглядел. не успеть ему везде одному
Бог всё допускает, но потом за это наказывает. Такой уж он уродился.
Да нет Бога. Успокойтесь. Как рождались педики, идиоты, сволочи, так и будут рождаться. Нормальная статистика. При чем тут Бог.
Виноваты мятежные ангелы спустившиеся на землю и совокупившиеся с человеческими жёнами. От их связи народились нефелимы-гибриды демонов и людей, они стали жить по своим законам, насаждать их в обществе. Поэтому Бог и устроил потоп, но к сожалению сын и внук Ноя (Хам и Ханаан) уже были испорчены порочной жизнью, живя рядом с обществом нефелимов. Поэтому многие обычаи неугодные Богу стали распространяться вновь и достигли небывалого размаха в Содоме и Гоморе.
Юлия Гофман
Бог этого недопускал, люди сами себе позволили много... ибо стали жить не побожьим правилам... божьи правила были настоящей инструкцией к жизни человека дабы он не портил природу свою... но как говорится зародившийся в голове грех зделал свое черное дело... люди стали предоваться разврату.... а оттого исадомизм появился... ибо телегонически испорченные люди НЕМОГУТ УЖЕ РОЖДАТЬ НОРМАЛЬНОЕ ЗДОРОВОЕ ПОТОМСТВО... среди этого потомства и начинаются нарушения... лесбиянки, гомосексуалы.. .
Sasha Ogurtsov
Родились такими - это вам кто сказал - ОНИ . ОНИ вас сделали гомиком. Содом и Гомора помните что сделал Бог.
Юлия Клюева
они стали такими
***nurtas *** не всегда. они могут такими родится. а становятся из-за того что воспитывались только одной матерью
ОН знал, что они сами себя уничтожат, не рожая детей. Поебутся и умрут без наследников)
Олег Песляк
Есть такое понятие как проклятье+развитие греховное природы человека тоже проявляет склонность к извращениям. Гомосексуализм это грех, от которого Господь может дать свободу. есть много случаев, когда люди приходя к Богу получали свободу, так как любой грех и проклятие смыто кровью Христа.
В нашей церкви есть такие люди.
они сами сделали свой неправильный выбор
Артём Рыжков
***nurtas *** они могут такими родится. да и как по вашему гей может стать нормальным если у него на женщин не стоит?
ты думаешь что этот бог где то там? И типа сидит и контролит все и вся?

Мы и есть те Боги, большинство которых опущены до рабов.
Navai Mamedov
человек должен господствовать над грехом, а не наоборот
Bekirova Seviliya
они стали такими благодаря наущениям сатаны и разврату
Darya Ogneva
Это искушение для человека, как и много других.. .

Каждому даётся свой крест, его нужно пронести через жизнь.. .
А почему Он его дает - не наше с вами дело - Ему виднее

Гомосексуальные наклонности ни есть грех - а реализация их и потакание им это грех
Василий Игнатьевский у вас и опыт имеется , стаж ?
Мейрамбек Есенбаев Я так понимаю это сарказм, а не вопрос