Религия, вера
Почему бог допустил такую несправедливость: кому-то повезло быть богом, а кто-то родился жалким человечишкой?
Для такого бога, что в библии описан, это в порядке вещей. О справедливости это чмо понятия не имеет.
Старенький он. .
Мозги уже не те у него...
Чтобы стать товарищем Бога надо сдать экзамены на порядочность, иначе новый сатана в нас возникнет и буде новая война его с Богом, понимать надо..))
а кому то муравьишкой
Люди сами отвернулись от Божьей справедливости и сами захотели определять, что есть добро, а что зло. И теперь человечество пожинает такие несправедливые плоды своего правления.
Есть 5 законов мира
1. Случайности небывает
2. Каждый сам хозяин сваей судьбы
3. Мысли всехда збывается
4. Все зделанное возврачается человеку
5. После ход белых ход черных
1. Случайности небывает
2. Каждый сам хозяин сваей судьбы
3. Мысли всехда збывается
4. Все зделанное возврачается человеку
5. После ход белых ход черных
Елена Ляшко
Из какого священного писания эти заповеди ?
Да не переживай особо! боги они только в этом мире. Над каждым человеком есть промысел Божий. сам Бог говорит через св. писание:
новый завет Иоан. 16:33 ...В мире будете иметь скорбь; но мужайтесь: Я победил мир. Деян. 14:22 ...что многими скорбями надлежит нам войти в Царствие Божие.
Матф. 20:16 Так будут последние первыми, и первые последними, ибо много званых, а мало избранных.
Мар. 10:25 Удобнее верблюду пройти сквозь игольные уши, нежели богатому войти в Царствие Божие.
1Кор. 2:9 Но, как написано: не видел того глаз, не слышало ухо, и не приходило то на сердце человеку, что приготовил Бог любящим Его.