Религия, вера

Завтра молебен стояния в защиту православия только в России или на Украине и в Белоруссии тоже, а вы пойдете?

Бедолаги - 200 участков земли в Москве отхапали на
строительство очередных церквей, и все требуют защиты!
Игорь Тiger
Лучший ответ
От кого защищаются?
Олег Чувашов
Нет, мне все эти гей парады неинтересны.
Игорь Лукин
а сколько платят?
Дарья Солнце
Веру Христову в России надо в данный момент защищать в верхушки РПЦ.
Жанат Абаев
в защиту православия от кого или чего ?
Если Бог говорит: «Верующие! Не говорите «Троица» , удержитесь ко благу вашему, и Мессию Иисуса почитайте не более, как одного из посланников Моих» , то те, которые не следуют этому в своей вере, суть неверные перед Богом, из-за которых Бог не проявляет Своих милостей и щедрот в той мере, в какой мог бы их проявить, и я не в числе защитников ложной веры и религий, уводящих от Бога Единого и Живого в великую даль, в числе которых христианство во всей полноте его течений, толкований и конфессий, в том числе и православие. Бог - Достаточный Защитник поклонников Своих и веры их, и у них нет нужды в массовых молебнах, митингах, демострациях, собраниях, церквах, символах, ритуальных приспособлениях и акцессуарах, изображениях, крестах, расчлененке человеческой и прочих мерзостях, ибо они всегда перед лицом Господа Бога совершают деятельность свою, пребывая покорными Богу и послушными голосу Его.
Sofi Feckry
за нормальний "стояк" могли би й всім світом помолитись на чолі з папою)))))
Нурбек Алмасов